Экономим на строительстве дома

07.11.2013

Экономим на строительстве дома

Если отдать свое предпочтение строительству из дерева, то на стройке можно действительно сэкономить и достаточно весомо.

Предостережем: если Вы собираетесь жить в постройке, которую возводите, выбирайте качественные материалы и не ищите низких цен. Привлекайте к строительству только высококвалифицированных и ответственных специалистов.

Обратите внимание на ООО ВасилекСТРОЙ, предлагающее качественные услуги в области строительства. Экономить здесь достаточно просто, только, как и к любому делу, нужно подходить с умом.

ВЫБИРАЕМ ПОДХОДЯЩИЙ МАТЕРИАЛ

Дерево обойдется Вам дешевле, чем кирпич, особенно в древесных районах. Двухкомнатная квартира в городе стоит на порядок дороже большого брусчатого дома. При желании можно отыскать и дорогостоящие варианты.

Например, вполне оправданной высокой ценой обладает деревянный дом ручной рубки. Да и истинных мастеров такого дела можно посчитать по пальцам.

Профилированный брус окажется намного дешевле. Например, дом 7х9 с отличным мансардным этажом из данного материала наша компания предложит Вам всего за 40 000 долларов США. Такая же цена выставлена в Великом Новгороде за однокомнатную квартиру.

Если задуматься, то каркасные домики, предназначенные для летних дач, вполне модно использовать под постоянное место жительство. Необходимо только правильно определиться с выбором утеплителя.

Не забывайте о проекте, ведь это, на самом деле, не только поможет правильно построить дом, но и поможет неплохо сэкономить. Несмотря на стартовые затраты на подобный проект, он окупается в 5-6 раз.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Экономим на строительстве дома

  • admin

    Если у Вас сейчас этап прокладки всех кабелей в квартире — сделайте лишнюю розетку у рабочего места — не пожалеете :)»

  • admin

    зы..обожаю все гортензии..с пометкой морозоустойчивые.)))))

  • admin

    «Вот Tehnik-san и добавил свои штрихи к описанию ситуации, заодно добавил возможность узнать примерные расценки и условия на эти работы, какие претензии?

  • admin

    Планирую с мая по август включительно.