Электричество появится в игорной зоне Азов-Сити в середине ноября

31.01.2013

Электричество появится в игорной зоне Азов-Сити в середине ноября

Подстанция Порт-катон, которая обеспечит электроэнергией создаваемую на границе Ростовской области и Краснодарского края игорную зону Азов-Сити откроется в середине ноября, сообщил журналистам министр экономики Ростовской области Владимир Бартеньев.

В середине ноября откроется подстанция Порт-катон, которая обеспечит электроэнергией территорию игорной зоны Азов-сити, то есть донские власти в срок выполнили свои обязательствами по энергетике перед инвесторами, — сказал Бартеньев.

Он пояснил, что для начала строительства объектов игорной зоны необходимы две вещи — дороги и электроэнергия, и если стройматериалы можно завозить по грунтовой дороге, то без электричества не обойтись.

К 1 июля 2009 года все российские игорные заведения должны переместиться в четыре игорные зоны — на территориях Краснодарского края и Ростовской области, в Приморье, Алтайском крае и Калининградской области.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Электричество появится в игорной зоне Азов-Сити в середине ноября

  • В каких участках крыши наиболее проблемно выполнить монтаж утеплителя, не допустив мостики холода?
  • admin

    «Мы не очень любим ходить по традиционным музеям. Но пропустить Vasa museum было бы конечно, глупо. Ведь у этого корабля-музея интересная не только экспозиция, но и сама его история. По аналогии с Царь-колоколом, который никогда не звонил, Царь-пушкой, которая никогда не стреляла, это был Царь-корабль, призванный потешить амбиции монарха, который никогда не ходил по морю. Он затонул в августе 1628 года при своем первом выходе из гавани, потому что король Густав Адольф II, хотел, чтобы это был самый-самый корабль, даже в ущерб его надежности. Подняли корабль со дна только спустя 333 года. Но он прекрасно сохранился и именно поэтому представляет большой интерес. Очень много резных деталей, украшающих корабль, ведь он должен был стать флагманом щведского флота. В музее темно, так как дневной свет способствует разрушению древесины. Для просмотра света достаточно, для фото — маловато. Поэтому извините за смазанное фото.

  • admin

    Собственно, мы не являемся фанатами Икеи, просто так сложилось, что эта мебель больше всего отвечала задуманному и нашему бюджету. У нас практически вся мебель в доме Икеа. Относительно эксплуатации — я довольна в целом. Кухня Лидинго — удобно, практично, обеденный стол нареканий не вызывает, стулья пока тоже. Ну может Хенриксдаль мог бы быть более качественным по набивке, но мы брали мебель также с учётом того, что в доме маленький ребёнок, который скачет по всем предметам и рано или поздно всё равно придётся менять некоторые вещи. В общем, надо щупать, прыгать, ковырять всё при покупке. К чему Икеа и приглашает:)))»

  • admin

    «Это дата выкладывания картинки на форуме.

  • admin

    «не досадить ли роз на всю клумбу и будет то Розарий?))))) или не будет???

  • admin

    использовала атласные ленты (они подходят по ширине) кончики да клеем (горячий использовала )но думаю любой подойдет )

  • admin

    От дизайнера тут только кирпич на стенке (который я решила не делать), и выбор люстры (которая мне не нравится, но это детали).

  • admin

    «Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?