Элитная недвижимость в Москве. Формирование ценообразующего фактора.

26.12.2013

Элитная недвижимость в Москве. Формирование ценообразующего фактора.

Элитная недвижимость в Москве во многом определяется расположением строения, в котором находится комфортабельное жильё. А от расположения дома во многом зависит и ценовой фактор.

Расположение района относительно центра города является важным моментом при наделении его статусом престижного. Кроме того, важно и историческое окружение элитной недвижимости, и развитая инфраструктура района, и архитектурная привлекательность.

Дом с элитной недвижимостью должен быть окружён равноценными зданиями, в которых проживают равные по статусу соседи. Район с таким жильём должен относиться к местам с низким уровнем криминала, в нём не должны находиться объекты, способные вызвать психологический дискомфорт (инфекционные и психиатрические больницы, тюремные здания), и в дополнение к этому, в районе в достаточном количестве должны быть парковые зоны, детские площадки, скверы.

Элитная недвижимость в Москве должна сочетать в себе все перечисленные факторы. И когда эти условия выполняются в полном объёме, то это во многом и определяет стоимость недвижимости. В Москве достаточно районов, которые могут быть отнесены к престижным.

Среди них можно выделить Патриаршие пруды, Арбат, Якиманку, Остоженку, Тверскую.

Элитная недвижимость в Москве не может стоить много, она стоит очень много. Этот сегмент недвижимости не сдавал свои позиции даже в сложные кризисные времена, и сейчас, когда критические моменты остались позади, цены на нее в Москве продолжают расти.

Не смотря на то, что цены на элитную недвижимость порой бывают заоблачными, а количество строительных площадок в центре Москвы постоянно сокращается, работы у компаний, занимающихся продажей элитного жилья, не уменьшается. Продажа элитной недвижимости в Москве ни когда не была массовой, это, как правило, штучные продажи.

И для того чтобы количество сделок не уменьшалось, компаниям необходимо работать, опираясь на принципы оперативности и достоверности в предоставлении информации. Работа с клиентами, желающими приобрести такое жилье, должна быть качественной при каждом обращении, а без внедрения современных маркетинговых технологий здесь не обойтись.

Наивысшие цены при продаже элитной недвижимости формируются на современные дома, которые были возведены в конце прошлого века и находятся в центральном районе Москвы. Это объясняется развитой инфраструктурой, наличием подземных гаражей, современной инженерией и коммуникацией. Элитная недвижимость в Москве, конкретно в центре её, может быть приобретена довольно узким кругом людей, поэтому это формирует определенный круг соседей по дому, что также является одним из критериев эксклюзивного жилья.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Элитная недвижимость в Москве. Формирование ценообразующего фактора.

  • admin

    ——————————

  • admin

    «Почитайте здесь.

  • admin

    да, и пускай меня закидают помидорами, ситуация с выборами меня оставила абсолютно равнодушной,абсолютно

  • admin

    Думаю, что принцип выведения пятен в температуре воды, дозировки «»вливания»» порошка из отсека и выдерживании самого белья, замоченного в определенной температуре и с определенным количеством порошка. Далее идет обычная стирка… Это ИМХО. И это — касательно не автоопределения пятен.»

  • admin

    - оригинальный внешний вид.

  • admin

    Посоветуйте, что я еще забыла? Что нужно поправить в этом списке, добавить, изменить? Какими приемами можно «»удорожить»» внешний вид квартиры, не сильно потратившись при этом?»

  • admin

    Цвет столешки(с учетом,что кухня далеко не солнечная) можно выбрать в цвет фартука?»

  • admin

    как вариация первого, только полотна 2-х цветов

  • admin

    Духовка совмещена с микроволновкой. Продается в Икеа. Стоит 27 000. Это производит Electrolux специально для Икеа. У нее есть очень интересный режим, где микроволны сочетаются с грилем. Очень вкусно получается картошка:)»

  • admin

    только не епископа :)))

  • admin

    хотя можно ее (лавку) и к стене напротив входа, смотря как вам удобнее