Ющенко признает обновленную Конституцию

29.01.2013

Ющенко признает обновленную Конституцию

Президент Украины Виктор Ющенко признает положения обновленной Конституции, расширяющей с 1 января полномочия правительства и парламента. Об этом он заявил в понедельник в телеобращении к согражданам, говоря о своем плане по урегулированию политической ситуации в стране.

Как президент Украины, для которого закон превыше всего, я признаю, что с 1 января 2006 года, согласно решения Верховной Рады, в стране действует обновленная Конституция, хотя я и не считаю ее идеальной, — отметил глава государства.
По его словам, реформа Основного закона произошла без участия общества, даже без обсуждения в украинском парламенте. Считаю, что общество должно сказать свое слово относительно конституционных изменений.

После парламентских выборов нас ожидает честный диалог относительно политической реформы, — пообещал Ющенко.
Одной из причин политического кризиса в республике называют опасения народных депутатов относительно возможной отмены Конституционным судом изменений, внесенных в Основной закон по инициативе президента.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Ющенко признает обновленную Конституцию

  • admin

    В вашем случае делать двери можно и стандартными, 205-215 как выберете. Арки хорошо бы сделать одинаковыми тк они находятся на одной визуальной линии. Проемы смотряься проемами, если у них есть плечики, и облицовываются они наличниками только при этом условии. А какие их делать: арки, наличники, еще масса вариантов, зависит от стиля вашего интерьера и ваших вкусовых предпочтений) по моему мнению, высокие двери хорошо смотряься при любых потолках. Но это до +30% к стоимости стандарта у разных производителей.

  • admin

    «сама живу в доме с нуля(был новостройкой 6 лет назад )

  • admin

    «ап…. долго держала, думала, может приколоться на кем… но тут самое место)))

  • admin

    Слежу за вашей темой.

  • admin

    Идея в том, чтобы кровать использовать как диван, а именно сделать бифолд дверки, которые делают для того, чтобы закрыть рабочую поверхность кухни, от антресолей до уровня кровати.

  • admin

    Спасибо, но чисто визуально не нравится…совсем.