К 2008 году на берегу озера Карачи построят новый курорт

05.09.2013
К 2008 году на берегу озера Карачи построят новый курорт

Российское дочернее предприятие казахской строительной фирмы «Сэт Жол» «Сэт констракшн», возведет до 2008 года на берегу озера Карачи новый курорт, об этом сообщил директор компании Нурлан Джалялетдинов.

Новый курорт будет построен на месте бывшего санатория «Карачи», расположенного в Чановском районе Новосибирской области. Планируется, что финансирование будет осуществляться как за счет собственных средств компании, так и банковских кредитов.

Общий объем инвестиций в проект в компании не раскрывают, но замдиректора отдела финансовых рынков и инвестиций компании JLL Олег Смирнов считает, что стоимость проекта составит не менее $60 млн.- пишут «Ведомости».».

Глава администрации Чановского района Виктор Губер рассказал, что компания приобрела санаторий «Карачи», находившийся в собственности у Федерации профсоюзов Новосибирской области, в 2006 г. Также он подтвердил, что компании выделен в аренду на 49 лет участок около 50 га.

Другие светильники этого типа:

9 comments to К 2008 году на берегу озера Карачи построят новый курорт

  • admin

    «

    • Что нужно делать, если вы обнаружили явные дефекты монтажа (перекос, повреждение деталей и т. д.)?
  • admin

    да уж… только на лампочки и работать надо с такими патронами)) муж тоже грит что проблема в патронах)

  • admin

    И еще вот такой вариант: — брусчатка,

  • admin

    «присоединяюсь — ступенька не очень. наверное Вы так делаете, что бы увеличить проход между «»перекусочным»» столиком и кухонной мебелью? но тогда, может лучше его(стол) немного уменьшить в длину (стол)?

  • admin

    Ниче се страшненький, прикольный!!!А как выглядело чудо до переделки?

  • admin

    Я ж не говорю что выхода из этой ситуации нет, просто слишком много мороки, на мой взгляд. Да и зазор этот, надо хотя бы 65 мм, иначе холодильник не откроется. Если в рублях сравнить вариант chadaevaoksana и мой, то мой значительно дешевле. Как-то так.

  • admin

    Попробовала от руки нарисовать на Вашем чертеже. Картинку с реальными размерами смогу выложить только на следующей неделе. Если оставить гостиную на прежнем месте, то одна из спален (по середине) получается слишком маленькой.

  • admin

    Так вот, на счёт деревянного дома. Прошу мои слова не воспринимать как истину, это просто мои умозаключения и восприятие данного вопроса. Почему я не могу для загородного проживания рассматривать РУССКУЮ ИЗБУ, а направил свой взгляд на американские КАНТРИ ХАУЗЫ.