Компания Metro Cash & Carry строит торговый центр в Барнауле

20.12.2013

Компания Metro Cash & Carry строит торговый центр в Барнауле

Компания Metro Cash & Carry вложит до 22 млн. евро в сооружение торгового центра в Барнауле. Площадь его составит 10 тыс. квадратных метров. Запустить новый торговый центр компания предполагает в четвертом квартале текущего года. 

Это будет первый торговый центр сети в Алтайском крае.  В нем создадут 175 рабочих мест. Ассортиментный ряд торгового центра будет состоять из 30 тыс. наименований. 

Напомним, что такие торговые центры сети,  в первую очередь, нацелены на рестораны, бары, кафе, большие организации, индивидуальных предпринимателей. 

Вице-губернатор края Александр Лукьянов сообщил,  что  в этом торговом центре в будущем планируется представить до 50% товаров местных производителей. Сейчас с компанией уже сотрудничают свыше 20 производителей Алтая. 

В Барнауле торговый центр Metro Cash & Carry  сооружается на Павловском тракте, 309 и 309А. В марте текущего года компания купила этот участок земли у краевой администрации за 36,87 млн. рублей. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания Metro Cash & Carry строит торговый центр в Барнауле

  • admin

    «Доброго времени суток уважаемые однофорумчане, столкнулся я с проблемой вытяжки кухни студии (малосемейка), вентиляционное отверствие одно, так как другое бурить небуду по той причине что несущая стена да и дырку в 2 кирпича выдолбить как мне кажется трудновато будет+доп инструмент+как мне кажется дополнительная влажность.

  • admin

    и ищу покрывало на деткину кровать, вернее хочу его сама пошить\сделать…и к нему подушки сделать…

  • admin

    «И я к вам сюда :) так нравится ваша квартира, что не могу не заходить в ваши темки. Надеюсь, что вы не против :)

  • admin

    Согласна с Webby — цель опроса — это попытка угадать, кого выберет жюри? Или все же высказать личные предпочтения?

  • admin

    Где-то видела такой же вопрос, но сейчас не нашла.