К 2010 году СУ-155 перепрофилирует Клинский проектно-строительный комбинат (КПСК)

11.09.2013
К 2010 году СУ-155 перепрофилирует Клинский проектно-строительный комбинат (КПСК)

Группа компаний СУ-155 приобрела в регионах еще один завод железобетонных изделий. В ее состав вошел Клинский проектно-строительный комбинат.

До вхождения в СУ-155 КПСК специализировался на выпуске инженерного железобетона, производстве ангаров, складских помещений, выпуске железобетона для различных инженерных коммуникаций. Производительность на предприятии постоянно падала (сегодня это лишь порядка 1,5 тысяч куб. м. в месяц), уменьшалась численность рабочих (сегодня здесь работают лишь около ста человек).

Об этом сообщили ИА INFOLine (www.ADVIS.ru).
В СУ-155 принято решение модернизировать и перепрофилировать Клинский завод на производство изделий для домов жилых серий.

Здесь будут осваиваться производство двух серии домов — ИП-7909 и современная серия ПИ-06, разработанная проектным бюро Ивановской ДСК, также принадлежащей СУ-155. Программа модернизации рассчитана на два года и предполагает, что к 2010 году Клинский проектно-строительный комбинат выйдет на производственную мощность 300 тысяч кв. м. жилья в год (50 тысяч кв. м. жилья серии ИП-7009 и 250 тысяч кв. м. серии ПИ-06).

Для осуществления перспективных планов СУ-155, направленных на расширение производства на КПК, уже в марте количество рабочих на заводе будет доведено до 300 человек.
Предприятие в Клину занимает выгодное географическое положение, позволяющее возить изделия ЖБИ, в Москву, отдаленные районы Московской области и в Тверь, где СУ-155 намечает большое строительство (для работы в Твери СУ-155 учредила в прошлом году Тверскую инвестиционно-строительную компанию, в ноябре заложен первый камень микрорайона в Заволжском районе Твери площадью более 130 тысяч кв. м. жилья).

Помимо КПСК, за последние четыре года для работы в регионах СУ-155 приобрела и активно модернизирует еще четыре завода ЖБИ (Войсковицкий завод ЖБИ в Ленинградской области, Кстовский завод ЖБИ в Нижегородской области, Ивановская ДСК, Тульский завод крупных деталей). Кроме того, в Москве и Московской области проведена модернизация и реконструкция еще трех завод ЖБИ СУ-155: БЕТИАР-22 (Москва), Домодедовского завода ЖБИ и завода Стройиндустрия в Одинцово.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

15 comments to К 2010 году СУ-155 перепрофилирует Клинский проектно-строительный комбинат (КПСК)

  • admin

    Boric, я где то читала, что у ЗОВа глубина 48 см. — стандартная. Это правда? И если в итоге Вы кухню этой фирмы заказали, в каком салоне дешевле? Спасибо.»

  • admin

    Так на чём же остановиться?

  • admin

    «е актуально, но рекомендую кухню Дарина. Уже два года любуюсь на свою. Тоже лаковая. Все точно в срок, минута в минуту. Установщики — замечательные. Все четко и в срок.

  • admin

    Т.е. экспорт — изображение JPG — имя файла (ПУСТО!!!). Само-собой ничего и не сохраняется:(

  • admin

    Но моющий

  • admin

    Возможно, кто-то даст совет о том, как приручить излив не хулиганить и течь ровно. Ниже привожу фото и маленьки видео ряд.

  • admin

    Будут вопросы,пишите на ensign2000@mail.ru.Сюда редко захожу!!!

  • admin

    Семена почтой шлют по всей России

  • admin

    Хлопья овсяные 100\14\4

  • admin

    «Я остановилась на таком варианте расположения мебели

  • admin

    При ближайшем рассмотрении Вы поменяете своё мнение — это 100% отдельные светильники.

  • admin

    «Такая моя «»женская»» логика.

  • admin

    на стяжку смонтированы стены из гипсокартона

  • admin

    Лучшее средство от огородных мышей это ласка.»