Логистический центр построят в Пермском крае

10.04.2013

Логистический центр построят в Пермском крае

Логистический центр межрегионального значения площадью 170 тысяч квадратных метров и стоимостью 2,6 миллиарда рублей построят в Пермском крае, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.

В среду, 17 сентября, администрация территориального образования и ООО Логопарк Звездный при участии управляющей компании Император подпишут договор аренды земельного участка под строительство. Это будет крупнейший логистический центр в крае площадью 170 тысяч квадратных метров, — сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что 155 тысяч квадратных метров логистического центра займут складские помещения, а 15 тысяч квадратных метров — административные.

По его словам, под строительство логоцентра отведен земельный участок площадью 50 гектаров.

Предполагается, что на возведение центра потребуется 2,625 миллиарда рублей.

Согласно планам создателей логистического центра, после завершения строительства в логоцентре будет создано 3 тысячи рабочих мест.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Логистический центр построят в Пермском крае

  • dimson22

    Только недавно получили ключи от новой долгожданной и достаточно дорогой ( если не сказать очень) квартиры в малоэтажном доме, начали делать ремонт потихоньку. Положили плитку напольную. И тут ремонт стал делать сосед снизу, за несколько дней, когда в доме никого из управленцев нет, произвел частичный демонтаж 2-х несущих стен и других газо-бетонных перегородок. Я очень боюсь, мы живем прямо над ним, у нас в квартире все содрогается от стука кувалд и молотков. Плита просядет, и дом изначально превратится в аварийный! Что делать, куда бежать жаловаться? Сам сосед не понимает ситуации. Застройщик тоже игнорирует мои обращения, хотя он в курсе ситуации. У соседа, видите ли, шкаф не встает по размерам в нужное место, поэтому он хочет глобальную перепланировку втихую. Полюбовно с моей стороны этот вопрос не решится никогда, мне нужны гарантии безопасности. Мне нужны бумага и подписи лиц, которые возьмут на себя ответственность за безопасность дома и его жильцов. Я опасаюсь за жизнь моих детей в этом доме! ТСЖ еще не создано, документов на собственность тоже пока нет.