Как купить участок по Симферопольскому шоссе

08.05.2013

Как купить участок по Симферопольскому шоссе

Загородный дом — каким мы его себе представляем? Наверное, все зависит от потребностей и эстетических пристрастий человека: кому-то загородный дом необходим исключительно для летнего отдыха, кому-то хочется жить за городом в течение всего года, чтобы в любой сезон наслаждаться свежим воздухом и тишиной.

Поэтому и сам дом может быть как небольшой летней резиденцией, так и добротной постройкой, рассчитанной на любые погодные условия. Но в любом случае загородный дом должен находиться в таком месте, где его владелец смог бы полноценно отдохнуть.

Покупая участки симферопольское шоссе, вы получаете возможность построить свой загородный дом именно в таком месте: уютном, живописном, комфортабельном со всех точек зрения. Несмотря на то, что коттеджный поселок Лисенки территориально относится к Подмосковью, в его окрестностях нет ни шумных, перегруженных автотранспортом магистралей, ни производственных предприятий.

От Москвы его отделяет расстояние в 75 километров, поэтому жителям поселка несложно будет за относительно короткий промежуток времени добраться до столицы — без пробок и нервотрепки. При этом вокруг самого поселка всегда царит первозданная тишина, а соседствующий с участками лес буквально дышит спокойствием.

Для жителя столицы, вынужденного длительное время находиться в стрессовой обстановке, даже непродолжительный отдых в этом тихом и красивом месте окажется настоящим целительным бальзамом. Если вы хотите жить или отдыхать в настоящем оазисе, на фоне живописного ландшафта — воспользуйтесь возможностью приобрести участки симферопольское шоссе по выгодной цене.

Заключая договор купли-продажи, мы берем на себя юридическое сопровождение сделки, а оформление права собственности на купленный участок не занимает более 21 дня. Постройка дачи или коттеджа на участке также обойдется вам намного дешевле, чем может показаться на первый взгляд — мы предлагаем всем нашим клиентам выгодные условия при закупке строительных материалов и при заказе услуг по строительству объекта. Таким образом, вы сможете стать обладателем удобного загородного дома в комфортабельном коттеджном поселке со всей необходимой для проживания инфраструктурой за сравнительно невысокую цену.

Летний отдых в поселке Лисенки особенно хорош: здесь созданы все условия для семейного отдыха, купания, рыбалки, прогулок на природе. Неподалеку от поселка протекает река, рядом лес и небольшая деревня, в которой расположены старинные храмы — памятники зодчества. Сюда можно приезжать в любое время года, чтобы вдоволь насладиться красотой и гармонией природы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Как купить участок по Симферопольскому шоссе

  • admin

    «Не очень Ваш план! А где сени-тамбур-холодный коридор? Со снегом на плечах сразу в дом?

  • admin

    - Кто тебе это сказал???

  • admin

    Хотя первый вариант светлее. Мне более комфортно в светлых ваннах, но это уже вам смотреть и решать :)

  • admin

    «В зеркалове 1710 зеркало и утсановка с доставкой — 3900, но могут устанавливать по субботам

  • admin

    «Спасибо за советы! Про малярный флизелин даже не слышала. Будем знать!

  • admin

    Самый старый производитель мебели в Москве — Москомплектмебель (Каширское шоссе, 3). В 70-е и 80-е весь Советский Союз покупал у них кухни. Долговечность — это проверено! Цены разные, но для съемной квартиры найдется, моя сестра у них купила шкафчики, вышло недорого.

  • Какими электронными средствами безопасности следует оснастить автоматизированные ворота?
  • admin

    Спасибо, Елизавета!»

  • admin

    «Абсолютно согласна с Андреем А. Тоже в определенный момент перестала покупать журнал по причине того, что картинок много красивых можно и в инете найти (да на этом же форуме они собраны в специальные темы), а конструктива в статьях кот наплакал.

  • admin

    А это первогодка,пока мне до середины бедра. Но надеюсь, что она себя ещё покажет))