ГВСУ «Центр» построит шесть школ в Москве

15.10.2013
ГВСУ «Центр» построит шесть школ в Москве

ГВСУ «Центр» приступает к строительству 6-ти школ в Москве, вместительностью от 300 до 550 учеников. Строительство социальных объектов –  непременная составляющая деятельности компании на протяжении всей ее истории.

ГВСУ «Центр» приступает к строительству шести новых школ в Москве.  Строительство ведется в рамках специальной городской программы, по итогам проведенного Открытого конкурса.  Заказчик – казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства».  

При строительстве школ будут использованы индивидуальные проекты, разработанные компанией в соответствии с изменившимися требованиями к ряду норм на подобных объектах.

Объекты возводятся по адресам:  ул. Басовская, д.7 (на 550 мест); ул. Болотниковская,вл. 36 А (300 мест); Большая Набережная, вл.23 (400 мест); Хорошевское шоссе, д.21 (400 мест); ул.

Нарвская, вл.1 А; Куркино, мкр.11, к.2 (400 мест).

Окончание строительства – 2013 год. Три школы подлежат вводу в августе, еще три – в декабре 2013 года.

- ГВСУ «Центр» известна как социально-ответственная компания, участвующая в важных социальных проектах, — говорит директор ГВСУ «Центр»  Сергей Двулучанский  - Только за последние три года Холдинг возвел 7 объектов социального назначения в разных регионах страны.

В рамках оказания помощи гражданам, пострадавших от чрезвычайных ситуаций (стихийных природных пожаров), в 2010-2011 годах в Тульской области Холдингом были построены и введены в эксплуатацию два физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) и одно дошкольно-образовательное учреждение (ДОУ) на 125 мест. Строительство было произведено с сокращением нормативного срока до 4-х месяцев вместо семи с половиной.

В Москве компанией были введены 4 детских садика: ДОУ на 95 мест (ул. Выборгская) – в декабре 2011 года, ДОУ на 125 мест (ул. Фестивальная) – в марте 2012 года, в ноябре текущего года были введены два ДОУ индивидуального проектирования на 150 мест (ул.

Воротынская, Куркино).

Ранее компания также принимала участие в восстановлении столицы Южной Осетии г. Цхинвала, домов пострадавших от пожаров летом 2010 года.

Другие светильники этого типа:

13 comments to ГВСУ «Центр» построит шесть школ в Москве

  • admin

    напольная 30*30 см

  • admin

    Это по малой крови.

  • admin

    «Есть огромнейшее желание приобрести электронную читалку, но их стоимость велика, а говорят, что хрупкие они — Прям таки не дышать на них (ломается экран). Кто скажт на эту тему? Глазки конечно дороже, но если возьмешь и он у тебя через два месяца таскания в сумке выйдет из строя — жалко

  • admin

    Сообщение было изменено автором Ср Окт 10, 2007 18:13.»

  • admin

    чтобы томатная паста в стеклянной банке не покрылась плесенью -надо крышку смазать горчицей

  • admin

    Нет, проекта не требуется в данном случае (в вашем случае требуется, потому что прокладываются доп. коммуникации). На проспекте мира сидит дядя из ЦАО. Нужно идти в свой округ.»

  • admin

    Чтобы потом это не было неожиданностью.

  • admin

    А не может он быть промороженный какойнить и из-за этого так сохнуть плохо?»

  • admin

    Спальня 9 кв.м.

  • admin

    Лоджия (10 кв.м) присоединена, но оставлена небольшая часть стены (по ней проходит труба отопления и на ней радиатор), из гостиной есть проходы (90 см) в прихожую и в коридор, ведущий к спальням. Высота потолков после отделки будет 2,7м.

  • admin

    Средний размер слебы (3м х 1.5м=4,5м2)

  • admin

    alex.klauso, мне кажется, или вы адепт формальдегида? ;)))