Как развивается строительство.

24.04.2013
Как развивается строительство.

Строительство — сфера, развивающаяся быстрее всего, поскольку на недвижимость спрос всегда необычайно высок, и он постоянно растет. Крайне выгодно строить в больших городах с постоянно увеличивающимся населением, куда прибывают жители, переезжающие из провинциальных регионов страны, стараясь лучше устроиться.

Спрос на строительство может составить достойную конкуренцию спросу на туристические услуги и автомобили, спросу на услуги увеселительных и игорных заведений, несмотря на распространение он-лайн казино, где обосновалось большинство любителей азартных игр, пользующихся Интернетом.
Итак, спрос на строительство растет, и, соответственно, увеличивается предложение.

Приобретение стандартно спланированной квартиры или возведение коттеджа по индивидуальному дизайну — всё возможно. Малоэтажное строительство находится в зоне наиболее пристального внимания, так как потребитель предпочитает возводить одно-двухэтажные загородные коттеджи.

В основном ,дома строятся в загородной зоне, но недалеко от областных центров, приблизительно в 20 километрах от города. Однако цена земельных участков растет с необычайной скоростью, и не каждый может позволить себе приобрести землю под строительство загородной резиденции, да еще и расположенную недалеко от города.

При приобретении з/у и строительстве коттеджа потребитель должен рассчитывать свои финансовые возможности.
Самый приемлемый вариант для среднестатистической семьи — типовой двухэтажный загородный дом площадью 100 — 150 квадратный метров.

На участке можно построить сауну или баню, тем самым, обеспечив дополнительный комфорт и приятное времяпрепровождение.
Выбирать одну из большого количества городских квартир также можно очень долго. Однако цены на недвижимость в больших городах остаются высокими.

В силу этого люди предпочитают покупать двух или трехкомнатные квартиры не в центре, но в спальных районах, в многоэтажках, расположенных недалеко от транспортных развязок.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Как развивается строительство.

  • admin

    Только с фасадом под ПММ не поняла, что то там не то (двухстворчатый шкаф что ли)

  • admin

    Собрали, не могу сказать, что безупречно, но вообщем хорошо. Еще выяснилось, что 1 подсветку они не привезли………

  • admin

    Итог — 10 лет…. и вид я бы сказала очень даже….»

  • admin

    Фанера ФК или ФСФ, но никак не ФБА, сорт II/IV (можно и лучше, просто будет дороже). Причём укладывать, есессно, шпоном лучшего сорта (II или лучше) вверх.

  • admin

    Про стандартный цоколь икеа — там же при цокольных ящиках его надо пилить. То есть на боковинах фасада этих ящиков будут спилы то ли ДСП, то ли МДФ. Некрасиво! Деревянные спилы симпатичнее. Только надо будет в нужном месте сделать фаску на цоколе под крепление стандартное икеевское. Я все инструкции с сайта уже изучила, что да как там должно крепиться :)

  • admin

    Боюсь что ваши советы — ну нисколько не «»мудрее»», а зачастую — откровенная глупость!»

  • admin

    «Совсем коряво, но примерно

  • admin

    Нужно оперативно решиться какие взять?

  • admin

    Единица измерения: шт