Кировская область получила 150 млн рублей на строительство перинатального центра

03.05.2013

Кировская область получила 150 млн рублей на строительство перинатального центра

Кировская область получила 150 миллионов рублей из федерального бюджета на строительство нового перинатального центра, которое закончится в 2010 году, сообщил в четверг РИА Новости глава регионального департамента здравоохранения Александр Мальцев.

Сейчас на площадке центра ведется нулевой цикл и перенос коммунальных сетей. Из областного бюджета на эти цели в 2008 также направлены средства в объеме 150 миллионов рублей, — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что общий объем финансирования составит 1,48 миллиарда рублей, в том числе 150 миллионов рублей — из федерального и 1,33 миллиарда рублей — из областного бюджетов.

По словам главы департамента здравоохранения, строительство нового центра входит в программу демографического развития Кировской области на 2008-2010 годы и в перечень ее мероприятий.

В этом девятиэтажном здании будут расположены современные акушерские родовые палаты, а также отделения родовспоможения, оснащенные высокотехнологическим оборудованием. Подготовка высококвалифицированных специалистов для данного отделения уже началась, — заключил Мальцев.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Кировская область получила 150 млн рублей на строительство перинатального центра

  • admin

    Обращу внимание, что, в зависимости от формы, этот плинтус можно использовать и как отделочный профиль. В частности, для зеркальных панно.

  • admin

    Покупаем «новую» квартиру на 3 этаже 4 этажного сталинского дома 1956 года. Здание оштукатуренное, перекрытия скорее всего комбинированные бетон/дерево, окна восток/запад. Планировать ли установку кондиционера или говорят, что для сталинок это не актуально, лишнее? Хотелось бы с этим определиться до начала ремонта.

  • admin

    1/8кг -125гр -1/4ф.

  • admin

    Все ИМХО, мнение непрофессионала…

  • admin

    ой то есть не Зениту,а под любителей строить будут,как подарок городу)

  • admin

    «спасибо большое за критику теперь есть над чем думать-думать-думать.

  • admin

    Зато занете как калссно в большой! Молодцы

  • admin

    Доброго времени суток! Хотела бы постелить на полу в прихожей и кухне ПВХ-плитку. Но есть определенные сомнения. Очень хотелось бы услышать мнения форумчан и специалистов-мастеров по поводу использования, названия фирм производителей с приемлемым соотношением цена\качество. Очень бы не хотела стать очередной жертвой рекламы и маркетинга.. Что скажете?

  • admin

    надо копить на квартиру в квадратов так 90 наверное.»