КМ Девелопмент приступает к строительству коттеджного поселка VIPушки

14.05.2013

КМ Девелопмент приступает к строительству коттеджного поселка VIPушки

Компания КМ Девелопмент приступает к строительству своего нового коттеджного поселка VIPушки. Ранее компанией были успешно реализованы проекты строительства коттеджных поселков класса премиум Стародачное и Рассказовка, в завершающую стадию входит строительство и благоустройство поселка La Promenade. Новый проект КМ Девелопмент позиционируется как семейные резиденции, ближние комфортабельные дачи.

VIPушки будет расположен в 25 км от Москвы по Калужскому шоссе, в четырех километрах от трассы. На берегу природного ключевого озера на территории в 58 га, с трех сторон окруженной лесом, будет построено 150 коттеджей площадью от 350 до 705 квадратных метров, а также 30 таунхаусов.

Будущие покупатели смогут выбрать дом из восьми предложенных застройщиком вариантов коттеджей свободной планировки в современном стиле. Все дома будут отличать легкий изысканный декор фасадов, просторные террасы и большие французские окна.

VIPушки станет местом для комфортного семейного проживания загородом, где жители смогут воспользоваться всеми удобствами, доступными в городе. На охраняемой территории поселка будет построен общественный центр, в котором расположатся плавательный бассейн, фитнесс клуб, теннисный корт и ресторан.

Особое внимание в новом проекте компания КМ Девелопмент решила уделить юным жителям поселка. Для них в VIPушках будет построен современный детский сад и множество мест для отдыха: каток, спортивные и игровые площадки с безопасными и экологичными конструкциями.

И детям и взрослым понравится лесная трасса для прогулок на велосипедах и квадрациклах. Любителей конного спорта привлечет расположенный рядом с поселком современный конно-спортивный клуб Пегас.

Имея успешный опыт управления эксплуатацией реализованных проектов, КМ Девелопмент будет самостоятельно заниматься и управлением нового поселка. Будущие жители VIPушек могут быть уверены в том, что их домовладениям и местам общего пользования будет обеспечен надлежащий уход, — отметил Михаил Мишарин, партнер компании КМ Девелопмент.

Завершение строительства коттеджного поселка VIPушки запланировано на 2011 год, а активная рекламная кампания стартует уже в июне этого года.

РБК

Другие светильники этого типа:

9 comments to КМ Девелопмент приступает к строительству коттеджного поселка VIPушки

  • admin

    А теперь вопрос — какая дожна быть наценка на товары, чтобы вам (к примеру) на электронную технику дали скидку в 16% ???

  • admin

    Встроенный шкаф — это здорово, как думаете, согласуют уменьшение кухни с газовой колонкой до 5,3 кв метра?»

  • admin

    В пропорции 115 или 215, если плохо липнет (известь — цемент — просеянный песок) сначала делаете набрызг на сырую стену, потом маяки ставите и штукатурите. И все и клеете плитку. Вы не поверите даже в Кремле так плитку клеяли, вроде держится.

  • admin

    - стиральную машинку, хотелось бы полноразмерную с фронтальной загрузкой, но в принципе тоже любую, главное чтобы влезла

  • admin

    (воздух будет не там где кран, а сдругой стороны, радиатор длиной больше метра). Воздух то будет спускаться????? Или заставить переделать?

  • admin

    Pei уже не применяется в европе, применяют исо 14110 вроде или 14113, могу найти, пей — изначально американский стандарт, они его вытесняют,»

  • admin

    Вот спасибо мне так раз нуж ны были

  • admin

    в штатах на этом материале зациклена целая строй_индустрия )))