Строительные компании готовы строить массовое социальное жильё: Минрегион

06.06.2012

Строительные компании готовы строить массовое социальное жильё: Минрегион

Строительные компании заявили о готовности строить массовое социальное жильё по ценам, предложенным Минрегионом для выкупа социального жилья у застройщиков. Об этом, как сообщили Новости REGNUM в Министерстве регионального развития РФ, сообщил глава Минрегиона Виктор Басаргин 14 апреля на совещании с представителями российских строительных компаний и производителями строительных материалов.

По словам Басаргина, большинство представителей строительных организаций считают, что текущее состояние на рынке жилищного строительства оптимально подходит для начала массового строительства социального жилья. Мы не будем вкладывать средства Инвестиционного фонда в строительство жилья, — сказал Басаргин. — Здесь работает рынок, и это рыночная задача строителей.

Министр также сообщил представителям строительного бизнеса о готовности Минрегиона рассмотреть вопрос о предоставление средств Инвестфонда на развитие инфраструктурных объектов, в частности, в строительство инженерных коммуникаций и очистных сооружений.

По материалам Новости REGNUM

Другие светильники этого типа:

9 comments to Строительные компании готовы строить массовое социальное жильё: Минрегион

  • admin

    1) обмазать все плоскости обмазочной мастичной гидроизоляцией (но многие этого не делают)

  • admin

    В чем? В том что правильно писать- на Украине?»

  • admin

    шума меньше стирает достаточно хорошо сушит удовлетворительно

  • admin

    Шкафы… как Вам сказать, барахла много, это факт Постельное белье для каждой комнаты, т.е. белье сына в его комнате, белье дочери в ее комнате и т.д. Одежды много, мы фанаты, ну т.е. я и дети (муж ворчит). Игрушек много у каждого. у сына игрушки объемные, такнки, вертолеты, автоматы… мячи, конструкторы, роботы… У меня хобби объемное, это да…

  • admin

    Вдвойне приятней прочитать отзывы «»конкурентов»». Интересно, что и мне работы этих авторов очень нравятся. Хотя это закономерно, видимо у нас похожие вкусы.

  • admin

    «Круглая универсальней

  • admin

    2) правый нижний угол — голубая полоска — это вода подведенная через пол.

  • admin

    Мне муж принес ее несколько дней назад, так приятно было обниматься у порога, целоваться в ветках сирени))))»