Количество мультиформатных поселков в Подмосковье к 2010 году увеличится

22.11.2013

Количество мультиформатных поселков в Подмосковье к 2010 году увеличится

Количество мультиформатных поселков на территории Московской области к 2010 году увеличится практически в три раза, по сравнению с 2008 годом, и достигнет 75, рассказал в среду РИА Новости генеральный директор Urban Group Иван Богатов.

Как пояснил Богатов, к мультиформатным поселкам относятся поселки, где совмещены несколько форматов жилья (таунхаусы, коттеджи, многоквартирные дома).

На сегодняшний день в Московской области уже построено 27 мультиформатных поселков, а в стадии строительства находятся еще 48. Нормальный цикл строительства поселка от одного до двух лет, поэтому можно сказать, что к 2010 году на территории Московской области будет построено 75 мультиформатных поселков, — сообщил Богатов.

По его словам, из 75 поселков, в состав 59 входят таунхаусы и коттеджи, в состав 5 поселков — таунхаусы и многоквартирные дома, а в состав 11 поселков — таунхаусы, коттеджи и многоквартирные дома.

Тенденция на рынке такова: цены на землю и коммуникации растут, соответственно, чем ближе к Москве, тем строительство будет плотнее. Если три года назад появились доступные двухэтажные таунхаусы, то сегодня возникают мультиформаты с четырех- и пятиэтажными домами, а в перспективе, если не будет градостроительного ограничения властями области, то это просто будут многоэтажки, — считает Богатов.

По его мнению, самыми перспективными районами для развития мультиформатных поселков являются Химки, Красногорск, Мытищи, то есть те направления, которые наиболее востребованы с любыми форматами (с квартирами, с таунхаусами), так как спрос не мигрирует в зависимости от формата.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Количество мультиформатных поселков в Подмосковье к 2010 году увеличится

  • admin

    Живую палитру тиккурилы я не видела, но цвета примерно такие представила, когда вы описывали, как юбка и роза.

  • admin

    А мне, кажется, должно нормально получиться.Пеноплекс приклеить к бетону на клей для приклеивания пенопласта к бетонной поверхности. ОСБ тоже есть,наверняка,чем приклеить к пеноплексу.Ну,а дюбель гвоздей-разных конструкций-просверливай и в бетон.И куда она после этого будет двигаться.Ну с другой стороны было бы приятно обсудить более простой способ утепления.

  • admin

    Вот так мне кажется будет оптимально, только чуть повыше — примерно чтоб столешница была на уровне середины духовки. Или так и оставить.»

  • admin

    Диванчик выберем однозначно темного цвета, так как гостей у нас всегда много и заходят к нам часто)))

  • admin

    По одну сторону достаточное пространнство для последующего размещения угловой прихожки,

  • admin

    А вот собственно и обои и то как они смотрятся в интерьере.