Профсоюз завода Ford в России проведет забастовку

29.10.2013

Профсоюз завода Ford в России проведет забастовку

Профсоюз российского завода американской компании Ford, расположенного в Ленинградской области, намерен в среду, 7 ноября, провести предупредительную забастовку и потребовать повышения зарплаты, сообщает сайт профсоюза ЗАО Форд Мотор Компани.
После проведения переговоров, которые проходили с 9 июля по 9 октября, первичная профсоюзная организация работников Форд Мотор Компани вынуждена сделать заявление о полном провале переговоров, — говорится в сообщении.

В нем отмечается, что профсоюз вел с администрацией переговоры о повышении реального содержания заработной платы с 1 марта 2008 года.
На конференции трудового коллектива принято решение о начале предупредительной суточной забастовки с 00.00 мск 7 ноября.

В случае отказа руководства от признания требований и непринятия соглашения, устраивающего работников, мы готовы на продолжение забастовочных действий с 20 ноября 2007 года до удовлетворения требований, выдвинутых к руководству предприятия, — говорится в сообщении.
В нем не сообщается, сколько рабочих завода намерены принять участие в забастовке и какого увеличения заработной платы они собираются потребовать.

РИА Новости пока не удалось связаться с официальными представителями ЗАО Форд Мотор Компани.
Последний трудовой спор руководство ЗАО Форд Мотор Компани и профсоюз завода завершили в марте 2007 года.

После забастовки, остановившей конвейер всеволожского завода на сутки, и длительных переговоров был заключен новый коллективный договор. Тогда руководство предприятия отказалось комментировать сумму убытков, которые понесла компания из-за остановки конвейера.

Между тем, в июле этого года компания Ford заявила о планах по расширению производства основной модели, выпускаемой на российском заводе, — автомобиля Форд Фокус с 72 тысяч до 100 тысяч машин в год. Кроме того, в ближайшие два года Ford намерен запустить на всеволожском заводе производство новой модели — Форд Мондео в объеме 25 тысяч автомобилей в год.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Профсоюз завода Ford в России проведет забастовку

  • admin

    Подумалось, что требование по поводу спальных мест внутри квартиры плохо выполнимо. Если взять за основу Ваш второй вариант и поменять кухню и маленькую комнату местами, логичнее же будет… Как считаете?

  • admin

    «Очень нравится! Какой приятный эко-интерьер…

  • admin

    мы брали дюлукс…и я её НЕ советую! хорошо,что догадались начать покраску с гардеробной!краска жидкая, ложится плохо, брызгает так, что мама не горюй!!!укрывистости никакой!тоже брали в Леруа.»

  • admin

    не вижу зла от телевизора, да и чтению, и общению он не мешает.»

  • admin

    КАтя, спасибо! Ковер красивый, только… наверно, 2 штуки охлаждают любовь к нему) я тоже пока собираюсь без ковров обойтись, в крайнем случае дорожку в кухне или маленький коврик в прихожке

  • admin

    У нас много чего сертифицировано для детских учреждений и больниц в частности и для детей в целом, к примеру,меню в детских садах или сон 25 человек там же в одной 20-метровой комнате, но это не значит, что лучше ничего не существует. Это я не спорю с вами, а скорее грустно вздыхаю на тему т.н. «»норм»» и условий в ДОУ.

  • admin

    «Не устаю знакомить Вас с оригинальными пуфиками, практично и красиво вписанными в интерьеры роскошных отелей и частных апартаментов) Посмотрите, какая красота! Разве Вы не хотите иметь у себя что-то подобное? да еще за такую приятную цену!

  • admin

    В квартире два полноценных стояка: в кухне и гостевом санузле.

  • admin

    Плита электрическая.

  • admin

    Нужно срочно брать план с размерами.»

  • admin

    Также выкладываю еще несколько фото «»ПОСЛЕ»»(диван –старое временное «наследство», будем менять):

  • admin

    Не узаконят. Плита газовая помещение должно быть изолированное, не жилое.

  • admin

    чаще все-таки тв на тумбе сбоку

  • admin

    2) Столешницу делают из слэба толщиной 30 мм?