Компания eMatrix сообщает об открытии eContent

02.07.2013
Компания eMatrix сообщает об открытии eContent

Электронная торговая площадка eMatrix, специализирующаяся на компьютерном оборудовании и расходных материалах, заявляет об открытии eContent – службы по предоставлению сторонним компаниям технических описаний товаров компьютерного рынка, потребительской электроники и бытовой техники. Новая служба ориентирована на абсолютное большинство интернет-компаний, которым необходимы не эксклюзивные обзоры каждого товара, а наиболее полные описания, предоставляемые производителями.

Служба eContent предлагает различные условия сотрудничества в зависимости от потребностей и возможностей клиента. Самый простой, дешевый и распространенный из предлагаемых службой вариантов – лизинг готовых описаний с сервера eContent.

В данном случае клиенту предлагается две схемы работы – оплата ежемесячной абонентской платы за каждое описание или оплата общего числа просмотров описаний на сайте клиента.
Все предоставляемые описания составляются командой ИТ-специалистов, распределяемых по областям продукции в зависимости от сферы их компетентности.

Данная схема работы позволяет составлять качественные описания продукции фабричными темпами. Все описания приводятся к единому виду, что существенно облегчает потенциальному покупателю задачу выбора нужного товара.

Каждое стандартное описание состоит из одной или более картинок товара, краткого описания, а также таблицы подробных технических характеристик. Кроме того, может присутствовать небольшой рекламный текст, если он опубликован на сайте производителя.

Служба eContent также берет на себя обязательство поддерживать актуальность составленных описаний.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте службы по адресу http://www.econtent.ru
Система eMatrix – это новый уровень дистрибуции компьютерной техники.

Основной идеей eMatrix является объединение поставщиков и покупателей в рамках независимой автоматизированной торговой системы. Участники eMatrix имеют возможность следить за реальной ситуацией на рынке, оперативно получать данные о количестве имеющегося в продаже товара и разбросе цен на него.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Компания eMatrix сообщает об открытии eContent

  • admin

    - плитку на пол кухни или вовсе не укладывать или выложить только до балконной двери;

  • admin

    что делать??? хелп товарисчи!!!!

  • admin

    Предложения услуг — строго в личку или по электронной почте!!! (Модератор)«

  • admin

    «barbarisa, спасибо, что так быстро и полезно откликнулись!)

  • admin

    Обращу внимание, что, в зависимости от формы, этот плинтус можно использовать и как отделочный профиль. В частности, для зеркальных панно.

  • admin

    А так вдоль окна стол мне нравится — больше его некуда ставить,мы сейчас в маленькой комнате кровать 2-спальную поставили (вернее, основание+матрас), на такой площади маленькой может и это и барство, но мой шейный остеохондроз «»просит»» нормальный матрас.

  • admin

    Не сочтите за бред, но как вариант: на свободной от кухонного гарнитура стене изобразить что-то типа фрески? Будете сидеть за столом и созерцать прекрасное. На ощупь похоже на камень, песок или что-то подобное. http://kvintadecor.r…ki/FACILE_1.jpg За картинку не судите, что под руку попалось.

  • admin

    «Может, и не нужен SBS, возьмите просто шириной 75 см и высотой 200 см. Места там предостаточно. Ну и сборку смотрите лучше Германию все-таки. Я так сталкивалась с выбором техники Бош. У кого не Германия, отличаются по качеству работы, у кого Германия все супер.