Cупермаркеты объявляют бойкот эстонским товарам

29.05.2013
Cупермаркеты объявляют бойкот эстонским товарам

С прилавков московских супермаркетов Седьмой континент в ближайшие выходные исчезнут все эстонские товары, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы торговой сети.
В ближайшие двое суток мы собираемся изменить ассортимент товаров и вывести все эстонские товары из ассортимента наших магазинов, — сказала собеседница агентства.

По ее словам, дирекция сети супермаркетов Седьмой континент выступает против сноса памятника Воину-освободителю в Таллине.
Наш лозунг: тот, кто не чтит прошлого — не имеет будущего, — добавила собеседница агентства.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь розничной сети Самохвал Анастасия Денисова, коммерческий директор компании в субботу отправил служебное письмо министру потребительского рынка и услуг правительства Московской области Вячеславу Фомичеву.
В письме говорится, что в связи с событиями, произошедшими в ночь на 27 апреля 2007 года в Таллине и полностью поддерживая предложение Совета Федерации о разрыве дипломатических отношений с Эстонией за надругательство над памятником Воину-освободителю, руководство группы компаний Самохвал приняло решение о прекращении закупок и продаж любых товаров из Эстонии, — процитировала она.

В субботу мэрия Москвы распространила официальное заявление Юрия Лужкова, в котором государственные и муниципальные организации России призывают заморозить все финансовые и экономические отношения с Эстонией, власти которой демонтировали Бронзового солдата в Таллине.
Расцениваем эту акцию как акт государственного вандализма, как вопиющий факт глумления над памятью погибших солдат многих национальностей, освободивших мир от фашизма. Призываем государственные и муниципальные организации России заморозить все формы финансового, экономического, делового и культурного взаимодействия с государственными организациями Эстонии, — говорится в сообщении.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Cупермаркеты объявляют бойкот эстонским товарам

  • admin

    Тогда еще «»+»» за сушильную, в том что весь этот ворс, которого огромное количество после каждой сушки, собирается в специальный фильтр, который очень легко чистится»

  • admin

    Ну это скорее претензии не к нержавейке, а к производителю некачественного водонагревателя. Давно известно что Термекс по качеству мягко говоря не очень.

  • admin

    стены ванной (они построены) вы мерили со стороны комнаты?

  • admin

    В плане цвета и дизайна сегодняшний вариант прихожей меня устраивает

  • admin

    я в молодости альпинизмом занималась. а вот дочь моя впервые по веревкам спускалась-поднималась. из 18 чел у нас 12 таких было. одна только не рискнула, остальные справились. Ну мы же всех спускали аккуратно и поднимали.»

  • admin

    «штанга совсем не сантехника, но раз устанавливается в ванной, значит напишу в этой теме).

  • admin

    прошу меня также извинить.Вам тут уже поязвили. Ваши воросы проходят в школе в пятом классе…………можно прозвонить все проводки. но пока не заморачивайтесь. соединены как то проводки и ладно. белые соединены. чёрные на выключатель. и с выключателя свободный провод. подключайтесь. пока изучать. что такое тестер. пробник. прозвонка и прочее не будем

  • admin

    не надо дальше зреть…… такой «деревенский» вариант зеркала хорош где-нить в прихожей части дома……. залетела муха, посидела…. отложила наследников и полетела дальше…….

  • admin

    Почему у окна кровать плохо? Если встройка, то можно кровать отодвинуть и туда у окна пуфик, или тумбочку поставить.

  • admin

    «Постер можно заказать напечатанным на пластике и прикрутить его вместо или поверх дерматиновой основы.

  • admin

    /uploads_old/pict1_272180.jpg#313#235″

  • admin

    У вас не тот формат стоял. JPG можно грузить

  • admin

    Вечером продолжу.»