Компания «Интурист» планирует строительство крупного отеля

30.09.2013

Компания «Интурист» планирует строительство крупного отеля

Власти Иваново предложили крупнейшей туристической компании «Интурист» площадки под строительство гостиничных комплексов в областном центре.

Представителям компании «Интурист» было предложено четыре площадки под строительство отеля в Иванове. Площадь каждого участка превышает 1 га, везде возможно подключение к коммуникациям.

Справка:

Группа компаний «Интурист» представляет собой крупнейший туристический холдинг России, состоящий из управляющей компании ВАО «Интурист» и 4 бизнес дивизионов — туроперирование, гостиничный бизнес, розничные продажи турпродукта и транспортные услуги. В 2006 году товарооборот по группе компаний составил порядка $338,31 млн, выручка – $270,2 млн. (за 9 месяцев 2007 года товарооборот — $381,9 млн., выручка — $275 млн.). География присутствия – 80 регионов.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Компания «Интурист» планирует строительство крупного отеля

  • admin

    Нет у нас конечно же не бассейн. У нас просто очень трудно с расходными материалами…….это-то всё с трудом нашли…….почему то кругом расходные для внутренних работ в сухих помещениях………

  • admin

    в крыму у нас конечно красиво, но дерут денег в тридорого (жильё, еда и т.д.), сервиса ноль, людей много, мусора и грязи много, дело такое

  • admin

    подождите немного :) мне положили паркет, до лета полежит, ну чтобы целый год, тогда видно будет. обязательно поделюсь опытом. клали российский штучный из майкопа. геометрия хорошая. положили паркет, пошкурили, пыль смешали со специальной жидкостью БОНА на водной основе, прошлись по всему полу, втирая в стыки, чтобы даже невидимые глазу щелочки затереть. высохло, пошкурили, пропылесосили, покрыли грунтовочным лаком на водной основе. он более упругий, так надо :), затем 3 слоя обычного лака бона двухкомпонентного на водной основе. паркет клеили на финский клей kilto, на фанеру 12 мм, паркет толщиной 15 мм, плашки не слишком широкие, смешанного распила без сучков. паркет дома лежал 10 дней. Чем шире плашка паркета, тем более вероятно появление щелей, потому как стыков становится меньше, а площадь усадки = площади помещенияЮ поэтому, изобретать велосипед не стала. я считаю, что массив надо класть из дерева тропического, очень стабильного и твердого, чем менее стабильна порода, тем мельче плашка по площади. ну и толщина. чем больше площадь. тем больше толщина плашки. Подоконники мне, например сделали толщиной 5 см из дуба. извините за нестройность фраз, мало времени красиво писать. :)»

  • admin

    вот,например,первая попавшаяся в поисковике(Москва)

  • admin

    «У меня Adex Modernista, 7,5х15, цвет Marfil (слоновая кость).

  • admin

    Консультировался с кем? Одобрил кто?

  • admin

    А если сделать комодик из кухонных Икеевских?

  • admin

    3. потолки — в кухне уже есть потолок из навесных потолков армстронг (как в офисах), менять не будем. А в комнате — просто белые потолки. побелка? покраска?

  • admin

    Я инженер — электроник с более чем 30 летним стажем и работал не на колхозной ферме.

  • admin

    Теперь осталось определится клеевую или замковую, и найти подходящую по цене»

  • admin

    В вашем случае в кухне бы делала общий пол, а не кусками.

  • admin

    «продолжаю свой монолог…