Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

13.11.2012

Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

Нижегородская компания  «Эксдор» намерена вложить 295 млн. рублей в сооружение гостиницы в исторической части Нижнего Новгорода, сообщил заместитель генерального директора компании Ольга Иванова.

Гостиница разместится возле церкви Иоана Предтечи, там раньше находился гостиный двор и лавки холщового ряда.

Это будет четырехзвездочная гостиница на 82 номера. Кроме того в гостинице будет работать фитнес-центр, конференц-зал, ресторан и подземный паркинг на 57 мест.

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области уже одобрил предоставление участка, площадью в 2,2 тыс. квадратных метра, который находится на Рождественской улице.

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский сказал, что власти одобрили реализацию этого проекта, поскольку это поможет воссоздать исторический вид центральной части  Нижнего Новгорода.

Реализовываться этот проект будет на протяжении трех лет. ООО «Эксдор» для его выполнения привлечет кредит.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Компания «Эксдор» инвестирует 295 млн. рублей в строительство гостиницы в Нижнем Новгороде

  • admin

    Одно могу сказать точно: маловероятно, что удастся обхитрить систему)))»

  • admin

    нерегулярность электроснабжения

  • admin

    По-моему, шторы поддерживаются паспарту

  • admin

    после обсуждения на этом форуме, в разделе перепланировок было решено внести некоторые изменения, во первых избавиться от косого входа в комнату смежную с кухней и зашить образовавшуюся нишу ГКЛ, сделав там возможно кабель каналы, место под тв и просто полки.

  • admin

    Чего класть в такое количество лотков пока не придумала, но во временем, думаю, заполнятся :))

  • admin

    Согласна комнаты кажутся «»чудными»», особенно которая примыкает к кухне. Но, в нестандартном углу слева, будет гардероб (двери гормошкой), справа сделали гипсокартонную конструкцию- полки.

  • admin

    …вход в кухню будет через гостинную, а вход через коридор будет заделан, то расширить ванную за счёт коридора — там как раз должна стиралка уместиться)

  • admin

    Бывают еще тепловизоры, но какая у них точность не знаю…. А у детектора прямо дырочка есть, туда карандаш вставляете и точку ставите, когда зеленый огонек появится — ни разу не ошибся, где сверлить можно…»

  • admin

    Просто попытаюсь объяснить Вам, что такое штукатурка.

  • admin

    «Во-первых, на втором фото виден косяк с моей стороны. А именно карниз двери на сантиметр ниже, чем карниз прихожей(, что меня сильно расстроило, но повторюсь, переделывать не буду…, боюсь. Но как говорят не зарекайся))), чу, что намозолит мне глаз эта проблема и я решусь на переделку.

  • admin

    «У меня такой набор. Претензий — ноль :) Один восторг!

  • admin

    Вот есть ссылка http://www.kuxdvor.r…steklo/?print=1