Компания LCMC построит бизнес-парк класса «А»

11.11.2013

Компания LCMC построит бизнес-парк класса «А»

London Consulting & Management Company (LCMC) совместно с компанией ООО «ГК Девелопмент» приняла решение о строительстве бизнес-парка класса «А» в промзоне Горелово Ленинградской области. На земельном участке размером 6 Га появятся пять семиэтажных офисных зданий, общей площадью порядка 60 000 кв.м и одно двухэтажное здание дата-центра общей площадью около 2 000 кв.м.

Важным конкурентным преимуществом проекта станет крупная парковочная зона на 1224 места (из расчета 4 машина/места на 100 кв.м.).

В самом бизнес-центре в целях соответствия нового объекта классу «А» предусмотрена гибкая планировочная система офисных помещений, которые будут делиться на 3 типа – помещения повышенной комфортности с панорамным видом на город, помещения для арендаторов сферы услуг и типовые офисные помещения.

В целом планируемый диапазон площадей будущего бизнес-парка составит 42 000 — 52 000 кв.м. Дата ввода объекта в эксплуатацию – 2010 г.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Компания LCMC построит бизнес-парк класса «А»

  • admin

    «Немного не по теме, но задам вопрос — как эта плитка по качеству?) Плиточники не ругались на нее?

  • admin

    Оплата почтовых расходов — согласно прайсу Почты России:)

  • admin

    «Подскажите, у кого есть опыт. Вот, допустим, душевой набор такой конструкции, в нем кран такой формы (чтобы в ванну набирать воду). Крепится на стену, как водится ванна стоит впритык к плитке (без всяких бортиков и пр.)

  • admin

    К какому классу относятся, известные ли компании, качество техники, личные отзывы, и так далее.

  • admin

    Скажите, а будет шум в коробе. Сначала нужно вытяжку соединить трубой, а потом зашить гипсокортоном, чтобы короб получился.»