Американцы построят в Тюменской области кабельный завод

15.01.2013
Американцы построят в Тюменской области кабельный завод

В Тюменской области может появиться завод по изготовлению кабельной продукции для установок электрических центробежных насосов. 28 мая 2008 года Тюмень посетили представители американской компании Бейкер Хьюз — менеджеры по недвижимости Алан Стил и Игорь Саранча.

Как сообщили Уралинформбюро в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, в рамках визита они посетили ряд площадок, подходящих для строительства такого предприятия. Особое внимание было уделено будущей промзоне Тюменской области, расположенной в поселке Богандинский, в 37 километрах от регионального центра.

Также гости встретились с директором департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Вадимом Шумковым, которому сообщили, что в ближайшее время руководство компании рассмотрит все предложенные варианты и примет решение. Стоит отметить, что Бейкер Хьюз занимается бурением, разведкой скважин, добычей нефти, а также научно-исследовательской работой более чем в 90 странах мира.

Штат сотрудников компании превышает 37 000 человек. В 2007 году оборот гиганта составил более 10 миллиардов долларов США.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Американцы построят в Тюменской области кабельный завод

  • admin

    Почему ж не видите, видите. И даже сразу с высоты опыта и вкуса отмечаете «Ах, молодежь,вам еще до кабанчика… но мы поможем дойти». Вон, импрессиониста уже заловили :-) На картинках кабанчики все больше разноцветные и скорее как-то в противовес остального интерьера (а на форуме чего ж только белый в основном? ах, ну да, смотрели ж не первоисточники, ориентировались все больше на старожилов). Но ощущение общественного и несколько запущенного (обшарапанного) общественного места (так деды ж еще! пыль веков) остается. ИМХО. И картинки-то таких сложных неоднозначных интерьеров, которых чистой основой с безоговорочным общепринятым вкусом, из которого далее лепи, что хочешь, не назовешь…

  • admin

    апд: спасибо за тему)

  • admin

    потому что здесь не толщина/многослойность поролона играет роль, а его плотность.

  • admin

    Всегда на форуме затишье в выходные, но с электрикой и сливом под стиралку нужно определяться срочно. Ну максимум времени у меня до вторника.»

  • admin

    «ЦитатаЧто будет если при подключении плиты я перепутаю местами рабочий ноль и землю?

  • admin

    - морозостойкость