Компания «МИЭЛЬ» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

23.01.2014

Компания «МИЭЛЬ» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» приступила к розничной реализации квартир и нежилых помещений в строящемся жилом комплексе бизнес-класса «Пионер», расположенном в Сочи.

«Дом-ПИОНЕР» строится в престижном Центральном районе, на ул. Юных Ленинцев, 24 в 1,5 км от моря. Территорию, на которой расположен объект, согласно новому Генплану ждет масштабная реконструкция со строительством новых объектов и развитой инфраструктуры.

В Центральном районе расположены музеи, концертные залы и памятники архитектуры, морской порт и одна из главных достопримечательностей города — парк отдыха «Ривьера».

«Дом-ПИОНЕР» представляет собой две 20-этажные башни, объединенные общим 2-этажным стилобатом и подземной автостоянкой. На первом этаже здания запроектированы объекты социальной инфраструктуры и офисы, на втором и третьем этажах — офисные помещения, начиная с четвертого, расположатся 154 квартиры, в том числе двухуровневые.

Общая площадь жилого здания 13965 кв. м. Во всех квартирах будут просторные застекленные лоджии или балконы, а в некоторых панорамное остекление от пола до потолка. Жилье будет сдано с перегородками, без отделки. Помещения общего пользования в доме предполагается отделать керамогранитом и другими качественными материалами.

Проект предполагает строительство детских игровых и спортивных площадок. Также в комплексе будет обустроена придомовая территория, подземный и гостевой паркинг.

В ЖК «Дом-ПИОНЕР» используется современное и высокоэффективное инженерно-техническое оснащение: система подготовки воды, включающая механическую очистку; пожарная сигнализация, системы пожаротушения и дымоудаления, видеонаблюдение в общественных зонах, подземном гараже и по периметру здания; 3 лифта фирмы OTIS в каждой башне. Предусмотрена возможность подключения каждой квартиры к системе охранной сигнализации.

На сегодняшний день средняя стоимость квадратного метра жилья в ЖК «Дом-ПИОНЕР» составляет – 90 848 рублей. Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» предлагает своим клиентам рассрочки – беспроцентную на 2 месяца, и процентную – до года.

Строительство комплекса началось летом 2007 года, а завершение запланировано на III кв. 2009 г. В настоящее время возводятся нижние этажи.

Заказчиком и Инвестором строительства жилого комплекса выступает многопрофильный холдинг УК «УНИКОР».

Генеральный подрядчик – ООО «ДельтаСтройСервис».

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» осуществляет управление реализацией. Продажу в Сочи осуществляет уполномоченное компанией «МИЭЛЬ-Новостройки» агентство «Винсент-недвижимость».

Сегодня «Дом-ПИОНЕР» является уникальным предложением в г. Сочи по соотношению качества, цены и местоположения проекта. Это подтверждает то, что с начала реализации продано порядка 11% квартир».

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания «МИЭЛЬ» начала реализацию жилого комплекса «Дом-ПИОНЕР» в Сочи

  • admin

    7. Плинтус с кабель-каналом — на сегодняшний день видится мне просто идеальным решением, но говорят, все провода нельзя закладывать рядом, должно быть расстояние, а то могут быть помехи связи тв, комп и тд. Может, есть какие-нибудь супер-защищенные двойные кабель-каналы?

  • admin

    Один из немногих вопросов, по которому так и не удалось достичь единодушия. У нас даже голосовалка на эту тему была. «»Победили»» по-моему противники открытия мусоропроводов.

  • admin

    Да, я считал, что радиаторное нагревает только верх преимущественно, а 17 С — ну это обычное распределение, просто кривую радиаторного взял.

  • admin

    но это на любителя и надо искать, зато света будет точно побольше, чем от спотов…»

  • admin

    Сделала приписку «»Полы остаются прежними»», сдала документы по новой в МЖИ. Через 45 рабочих дней получили Разрешение. По эскизу: снос ненесущей стены между комнатой и кухней, перенос дверного проема в ненесущей стене, снос встроенных шкафов, перенос раковины в кухне с использованием старых стояков и канализации. Поскольку все было уже сделано, на следующий день вызвали инспектора из МЖИ с комиссией. Комиссия дальше прихожей вообще не пошла и совсем ничего не смотрела, только инспектор сверил с эскизом наши стены (состояние под поклейку обоев, без дверей, полы на кухне не сделаны). Претензия одна была — не установлены раковины и плита. А как я их без кухонной мебели установлю? В итоге Акт подписан, замечаний нет. А на полы он даже не посмотрел)))

  • admin

    Слушай на ЛВ такие страсти с АПЛОДОМ показали в теме «»Похвастайтесь кухнями…»»

  • Какой клей следует использовать для монтажа стены из стеклоблоков?