В столичных районах Куркино и Щербинка откроются три новых поликлиники

23.01.2014
В столичных районах Куркино и Щербинка откроются три новых поликлиники

В столичных районах Куркино и Щербинка будут открыты три новых поликлиники для детей и взрослых, заявил глава департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников.

В Щербинке откроют детскую поликлинику №151. Уже сооружено шестиэтажное здание. В районе проживает 10 тыс. детей. Новая поликлиника сможет принять 320 человек за смену.

Уже создан и рабочий коллектив, сообщил Печатников сегодня на заседании столичного правительства.

Расходы этой поликлиники на этот год планируются в объеме более 21 млн. рублей.

Вторая поликлиника также разместится в Щербинке. Она сможет принять 480 человек за смену. На ее содержание запланировано 11,159 млн. рублей в этом году.

Третья поликлиника откроется в Куркино, она рассчитана на 500 посещений в смену.

Там будет два здания. В одном – разместится детская поликлиника, во втором, построенном — взрослое отделение, сообщил Печатников. На содержание этой поликлиники запланированы расходы в объеме 25 млн. рублей в год.

Ожидается в скором времени получение лицензий на оказание медицинских услуг в этих поликлиниках.

Собянин сказал, что договорился с министром здравоохранения Голиковой о том, чтобы она оказала содействие в скорейшем получении лицензий.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В столичных районах Куркино и Щербинка откроются три новых поликлиники

  • admin

    можнно ли сделать один регулятор на два помещения? В частности туалет и ванна. Электрик сделал в каждом отдельно, но мне кажется я видела что регулятор выводится в коридор у кого то на фотографиях.

  • admin

    Увлажняет хорошо, очищает — когда выбросы ТЭЦ или ЛДК или те же пожары, окна закрываем и включаем мойку, за полчаса запах убирает, температура на градус (летом) понижалась (кондиционера нет). Тихий (на 1 скорости не слышно — ночью на ней, 2 и 3 слышно, в децибелах не оценю :)

  • admin

    Подскажите пожалуйста.»

  • admin

    Моя идея окрасить стены однотонно, но сделать какие то кирпичи группами или пятнами другого цвета. (цвета буду подбирать в пол и шкаф).

  • admin

    Класс противоскольжения R9, а если хочется тепла, то теплый пол.»

  • admin

    «Обе квартиры имеют свои достоинства и недостатки:

  • admin

    «Идеальная программа для создания принтскринов — это, все-таки, Fast Stone Capture.

  • admin

    «Топите лучше березкой и осинкой. Сосна смолистая, дает большой выхлоп сажи….

  • admin

    С вами не поспоришь. Увы, мы этому не придали должного значения. Жить в этой квартире всю жизнь и даже очень долго не планировали, поэтому старались особенно много в нее не вкладывать. Но основную роль сыграло то, что въехали жить только после того, как на пол уже была уложена фанера, а сверху поставлены разнообразные короба из гипсокартона, не разбирать же было все из-за это меломана недоделанного. Если б знали, проложили бы звукоизоляцию, да и вообще пол по-другому устроили бы.»