Компания «Главмосстрой» будет строить детский санаторно-реабилитационный центр в Москве

30.04.2013
Компания «Главмосстрой» будет строить детский санаторно-реабилитационный центр в Москве

Компания «Главмосстрой», которая является структурой корпорации «Главстрой» Олега Дерипаски, победила на аукционе и получила право заключить государственный контракт на сооружение детского санаторно-реабилитационного центра.

Это будет научный центр сердечнососудистой хирургии имени Бакулева РАМН, который построят на территории НЦССХ им. А.Н. Бакулева на Рублевском шоссе, дом 135. Здание будет иметь шесть этажей, а суммарная его площадь составит около 8,6 тыс. квадратных метров.

В этом медицинском центре кроме привычных, стандартных помещений, будет отделение водолечения с двумя бассейнами и лечебными ваннами, спортзал, музыкальный класс, столовая. В своих палатах центр может принять 91 пациента.

Финансирование будет полностью выполняться за счет федерального бюджета. Стоимость контракта насчитывает 745 млн. рублей.

Сооружение детского санаторно-реабилитационного центра должно завершиться в конце 2013 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Компания «Главмосстрой» будет строить детский санаторно-реабилитационный центр в Москве

  • admin

    «. Есть ли какие-то печь, которые не требуют фундамента, но чтобы были сравнимы с кирпичными?

  • admin

    Так и было. Из Ивановской области дяденька. Ему и стенд бесплатно устроители выставки дали. Ну вы представляете как выставки обычно проходят. Молодые, улыбчивые барышни в офисах, буклеты, «»сувенирка»», темпераментные менеджеры… А у него как-то наивно-нелепо его рукописные плакатики и чертежи кнопками пришпилены. Да и сам он, вроде бы, неловкость какую-то от всего этого испытывает. Не привык к публичности. Разговорились. Говорит: — сами меня нашли и пригласили. У меня, дескать, много влиятельных клиентов в почитателях. Вот не забывают. Но дома у него не только из бревна. И комбинированные есть и каменные. Мне в душу очень запала стилистика его архитектуры. Русская, носталигически-трогательная и, в то же время, добротная. Очень бы хотелось освежить впечатления от его работ. Но, увы…»

  • admin

    Чувствую, мне одна моя распрекрасная детишка заменит всех…)))»

  • admin

    в нашем городе нет пазогребня

  • admin

    Мне тоже показалось,что надо поделиться….Заглядывайте»

  • admin

    «А сколько дорогие? Мы ехали из Кельна в Париж и стоило по 29 евро с носа.

  • admin

    Короче, «»поход»» «»походу»» рознь. Иногда и ершиком приходится, но чаще без него, тьфу-тьфу.»

  • admin

    «Простите, как быстро на сайте появляются загруженные фотографии?