Компания Мика-цемент желает участвовать в строительстве олимпийских объектов

27.06.2013

Компания Мика-цемент желает участвовать в строительстве олимпийских объектов

Крупный армянский завод по производству цемента – ЗАО Мика-цемент — планирует принять участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи, заявила журналистам генеральный директор армянского завода Наира Мартиросян.

Она отметила, что в ходе переговоров с российскими партнерами армянскому заводу было сделано предложение обеспечить поставки цемента марки Портлендцемент-500 российским строительным организациям, которые будут задействованы в сооружении объектов в Сочи для Зимней Олимпиады 2014 года.

Мы считаем честью подобное предложение, поскольку, несмотря на многолетний простой после развала Советского союза, наш завод смог в сжатые сроки восстановить нормальный производственный цикл и обеспечить высокое качество продукции, — сказала Мартиросян.

В сентябре текущего года после переговоров с премьер-министром Армении Сержем Саркисяном в Москве российский премьер-министр Виктор Зубков заявил, что строительные материалы из Армении могут быть использованы в возведении объектов к Олимпиаде-2014 в Сочи. Он отметил, что Армения всегда славилась качественными строительными материалами и хорошими строителями.

Компания Мика-цемент (прежнее название — Разданский цементный завод) является одним из крупнейших заводов по производству цемента в регионе. Завод действует на базе созданного в 1970 году горно-химического завода.

ИА ЮГА.ру

Другие светильники этого типа:

12 comments to Компания Мика-цемент желает участвовать в строительстве олимпийских объектов

  • admin

    И я из Волгограда, на Тулака живу)

  • admin

    Реутов, Новостройка от Центрстроя,но только не 9а)))) а так почти соседи))))»

  • admin

    Получила сейчас расстройство:( Появилась скидка на кухни икеа в питере, при покупке от 60 тысяч, при покупке от 40 дают рассрочку беспроцентную, которая по сути мне не особо-то и нужна вроде, но как вариант. Затрат на ремонт сейчас хоть отбавляй, может и правда рассрочка удобнее.»

  • admin

    никто не знает?…

  • admin

    Может не совсем корректно, но можно провести параллель с эстетикой самих электронных гаджетов ) Одно дело читать на мелком наладоннике, и совсем другое — iPad ) Сама неделю как пересела на MacBook ) Ничего другого больше не хочу знать )

  • admin

    моя мечта сбудется!

  • admin

    Также хочу напомнить, что ресторан испанской кухни Tapa de Comida дарит всем участникам и их болельщикам десятипроцентную скидку на основное меню»

  • admin

    ааааааа…. забыла, если будете добавлять — постарайтесь в эту тему — именно многоцветные складывать…..

  • admin

    Вопрос: куда смотрят модераторы? Почему удаляются сообщения зарегестрированных пользователей, в то время как подобные серые ники могут гадить по всему форуму безнаказанно?

  • admin

    Дочь решила по своему…. И просто поменяла ванну .

  • admin

    Вопрос: выдержат ли дюбели вес, не короткие ли?