Компания NWTS содействует строительству в Синявино

04.12.2012

Компания NWTS содействует строительству в Синявино

28 ноября компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы»  установила конструкция Big tent 25х25 в Синявино, что позволило эффективно обогреть и создать благоприятную температуру для проводимых там асфальто-бетонных работ без остановки из-за погодных условий.

По современным стандартам, бетонные работы требуют хорошей погоды и отсутствия осадков, что в условиях непредсказуемости петербургской погоды, весьма проблематично. Установка безопорной 25 — метровой конструкции позволила рабочим за одну смену залить 625 кв. м фундаментной плиты без оглядки на жесточайшие погодные условия и штормовое предупреждение. Специалисты компании NWTS трижды обеспечили мгновенный демонтаж и монтаж конструкций на всем участке.

Технологии тентовых систем постоянно развиваются. Возможности, которые сейчас предлагает такая конструкция, весьма обширны.

Стены тента могут быть выполнены из ПВХ, металлических листов или сэндвич-панелей; покрытие кровли – из ПВХ, прозрачного или непрозрачного тентового полотна.  Длина павильона не ограничена.

Конструкция предполагает возможность комплектации, включающей раздвижные или подъемные ворота. Производители адаптировали тенты к суровой российской зиме: конструкции выдерживают значительные снеговые нагрузки.

«Зимой спрос на каркасно-тентовые конструкции  смещается из event-сегмента в промышленно — строительный, а именно: конструкции складского назначения, производственные здания, технологические укрытия для строительных работ и т.д.»,- рассказывает генеральный директор компании NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы»  Анастасия Ильина. По прогнозам экспертов компании NWTS, спрос на тентовые сооружения в Северо-Западном регионе возрастет и приблизится к европейским показателям.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания NWTS содействует строительству в Синявино

  • admin

    А там, где Стокгольм, Вы вообще мои мысли прочитали: я именно такие зеркало и умывальник хотела!!! Только думала ещё по стенке с полотенцесушителем ближе к двери вертикальную полоску пустить…

  • admin

    «А форма длинная доска — это такую плитку вы ищите по размерам?

  • admin

    вид с лоджии(через стекло) «

  • admin

    Но у каждого есть свои плюсы и минусы.»

  • admin

    Как бы его вообще временно не прикрыли, столько газет и журналов остановили выпуск, ужас.

  • admin

    Нужно максимально расположить 3 зоны: кухня, столовая и диванно-телевизионная.

  • admin

    Поделитесь опытом!

  • admin

    «Позвольте выступить с изнанки журнальной работы. Нет, я не буду защищать журнал, но раскрою некоторые тайны.

  • admin

    С помощью форм и линейного прямоугольника»

  • admin

    «3. Предположим, что весь кабель 1,5мм — 15м.

  • admin

    Миф третий: весь натуральный камень впитывает жидкость.

  • admin

    типа ПВУ, посмотрите на сайте компании лаборатория климата, ставите такую установку, бурите дырку в наружной стене и все вентиляция в комнате есть. Если выберите что то конкретное из установок пишите в личку постараемся предложить хорошую цену.

  • admin

    «В старой квартире был душик Густавсберг (от смесителя к раковине), со временем поломалась лейка, там где кнопка, года 3 работал отлично. Заменили на Грое — отработал меньше года, из кнопки потекло, заменили на самый простой китайский, купленный в Леруа за 500 рублей (очень похож на Густавсберг), работает пока полгода без проблем. Сейчас имеем душик Хэнсгроэ, который установлен без раковины, на днях кнопку отжали, а сам кран выключить забыли, ну и его сорвало, соседей, вроде, не залили, но воды было ого-го, просто вовремя пришли домой — воду перекрыли.