Компания Setl City станет соинвестором проекта «Балтийская жемчужина»

30.07.2013

Компания Setl City станет соинвестором проекта «Балтийская жемчужина»Компания Setl City инвестирует около 4,5 млрд. рублей в сооружение жилья в квартале «Балтийская жемчужина» в Петербурге.

Петербургский застройщик подписал с Шанхайской индустриально-инвестиционной компанией договор субаренды участка на 3,9 гектара, на котором к лету 2013 года предполагается построить около 60 тыс. квадратных метров жилой площади.

В период финансового кризиса девелопер «Балтийской жемчужины» имел трудности с финансированием проекта. Все попытки привлечь соинвесторов в проект были безуспешными.

До того, как был подписан  договор с Setl City, у Шанхайской индустриально-инвестиционной компании был только один партнер — финский концерн SRV Group. 

Setl City может принять участие в финансировании сооружения жилого комплекса площадью 59 тыс. квадратных метров со встроенными коммерческими помещениями и паркингом на 864 машиноместа.

Работы предполагается  начать летом 2011 года, а завершить  - в 2013 году.

На днях начались продажи в квартале «Жемчужная симфония», площадь которого составит 75 тыс. квадратных метров. Его полностью введут в эксплуатацию в конце 2012 года.

В июне начнут сооружение квартала бизнес-класса Duderhof Club, а до конца года – жилого квартала на 350 тыс. квадратных метров жилья.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Компания Setl City станет соинвестором проекта «Балтийская жемчужина»

  • admin

    «Уважаемые форумчане!

  • admin

    Танюш, да должно быть романтично, ноль светильников вообще- то ожидаю многасвета:))) иначе как там что то жарить???»

  • admin

    Я своей обычно подставочку для ног ставлю :)»

  • admin

    Вот эскиз кровати, он претерпел небольшие изменения по ходу исполнения, но смысл ясен (цвет выше в реальных фотках)