Компания «Система-галс» вложит $400 млн в поселок на Киевском шоссе

02.09.2013
Компания «Система-галс» вложит $400 млн в поселок на Киевском шоссе

Девелоперская компания «Система-галс» планирует вложить в строительство коттеджного поселка в каталонском стиле «Гауди парк», расположенного в Наро-Фоминском районе в 23 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, около 400 миллионов долларов, сообщается в материале, опубликованном в среду в газете «Ведомости».

«Участок земли площадью 58,9 гектара был приобретен в 2007 году на вторичном рынке», — сообщает газета со ссылкой на вице-президента «Системы-галс» Игоря Кащеева.

По данным газеты, приобретенный участок земли расположен около деревни Соколово Наро-Фоминского района, что в 23 километрах от Московской Кольцевой Автомобильной Дороги по Киевскому шоссе.

Как уточняет издание, сумму сделки и продавцов земельного участка Кащеев не назвал.

«Элитный поселок «Гауди парк» предполагается построить в каталонском стиле, его архитектура будет напоминать барселонский парк «Гуэль». Общая площадь поселка составит 232 тысячи квадратных метра. Из них 170 тысяч квадратных метров придется на жилье: порядка 83 таунхаусов и 40 участков под индивидуальное строительство с участком в 25 соток», — пишет газета.

Как указывается в материале, около 63 тысяч квадратных метров придется на инфраструктуру: детский сад, школу, оздоровительный центр, торговый центр и другое», — цитирует издание слова Кащеева.

Как добавляется в материале, строительство «Гауди парка» планируется завершить к 2011 году.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания «Система-галс» вложит $400 млн в поселок на Киевском шоссе

  • admin

    работа продолжается.

  • admin

    «а как же понять где хорошее качество?

  • admin

    Все вышесказанное касется дешевой замковой Викандерс. Единственный (ИМХО) ее минус — необходимость устройства порожков на границах помещений. Хотя народ нарушает это правило и вроде все ОК. Сроки поджимали, поэтому от клеевой с сожалением отказались. Накидали вдвоем с тестем замковую за 2 дня на 62 м2. При длине полосы до 4 м легко одному укладывать. Если вид пробки не вызывает отвращения и решение примете — при наличии времени можно сделать клеевую.

  • admin

    А птички последние откуда? Оч понравились, не геометрия, но тоже супер!

  • admin

    Полностью согласна, тут с мебелью не могу определится с выбором цвета, а без мебели я бы не рискнула.»

  • admin

    «Берите обязательно полноразмерную на 60 см. У нас AEG. Очень довольны. Семья из двух человек. Моем все: и кастрюли, и сковородки, и хрусталь и все остальное. Складываем посуду по мере загрязнения, когда заполнится, включаем. Когда раз в день, когда раз в два дня. Особенно нравится, как моются блестящие хромированные кастрюли, стеклянные крышки, прозрачная стеклянная посуда. Ни одного развода, ни пятнышка от воды, все блестит как новое. Не понимаю, зачем мыть руками, если есть посудомойка. Это все загадочная русская душа… По той же логике- зачем пылесос, я и так ковер вытряхну. Зачем стиралка, я и так пару трусов или носков постираю.

  • admin

    А я разве осуждал смотрящих тв. Речь шла исключительно о том, что негоже, особенно проыессионалам, отводить электронному ящику место энергетического центра квартиры. Ну разве это предмет интерьера. :( Придешь как то во вновь отремонтированную квартиру, а там на видном месте — он, как икона. И вроде разговоры то все по метафизике, да о духовном, а все равно, этот ящик висит на стене и призывает — посмотри, может, что интересное покажут или новости, например. Так их не хватает. ;-)

  • admin

    Декоративный окрашенный щебень является относительно новым продуктом на нашем рынке. Однако в Европе он уже долгое время используется для украшения в ландшафтном дизайне.

  • admin

    Кстати, у нас в новой квартире в Южном Бутово, вода тоже несколько железистая. Сегодня купил туда Гейзер 3 для жёсткой воды. Пока ещё поставить не успел, потому сказать, увы, ничего не могу. Была масса дискуссий с ближними о необходимости (или отсутствии таковой) обратного осмоса. Общим голосованием решили что вышеозначенной необходимости нет. На том и пожелали друг-другу чистой воды.»

  • admin

    Что в 3 года ребенку в комнате нужно?