Компания «Сити-XXI век» будет строить жилой комплекс в Видном

01.10.2013

Компания «Сити-XXI век» будет строить жилой комплекс в Видном

В текущем году компания «Сити-XXI век» собирается приступить к сооружению жилого комплекса «Краски жизни», рассчитанного на 200 тыс. квадратных метров жилой площади, в подмосковном городе Видное. В проект планируется вложить 223 млн.  долларов, рассказал гендиректор компании Владимир Киреенко.

Это будет современный квартал, состоящий из монолитных домов. Он будет частью миниполиса «Радужный»,  сообщил руководитель. Сооружать проект будут в три очереди.

Продавать квартиры в этом комплексе начнут уже в июне по цене не менее 70 тыс. рублей за квадратный метр жилой площади. А потом цена будет формироваться под влиянием рынка, отметил глава компании.

Суммарная площадь выполняемых  компанией проектов сейчас составляет около 500 тыс. квадратных метров. Так несколько жилых и инфраструктурных объектов на 200 тыс. квадратных метров сооружают в Строгино, в Люберцах строится миниполис «Самоцветы» на 125 тыс. квадратных метров, а в Красногорске – 30 тыс. квадратных метров жилой площади.

А еще компания строит Московский институт электроники и математики,  духовно-социальный центр при Николо-Перервинском монастыре.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Компания «Сити-XXI век» будет строить жилой комплекс в Видном

  • Final

    При установке водонагревателя в ванной или туалете следует принимать во внимание ограничения, связанные с существованием запрещенного и защитного объемов. Запрещенный объем – пространство, ограниченное тангенциальными и вертикальными плоскостями по отношению к вертикальным краям ванны, унитаза или душевого блока и плоскостью, расположенной над ними или над полом, если сантехника смонтирована на полу, на высоте 2,25 м. Защитный объем – это пространство, ограничивающие горизонтальные плоскости которого совпадают с плоскостями запрещенного объема, а вертикальные плоскости отстоят от соответствующих плоскостей запрещенного объема на 1 метр. В запрещенном объеме не разрешается устанавливать выключатели, розетки и осветительные приборы. В защитном объеме установка выключателей запрещается, однако, можно устанавливать розетки с заземлением.