Компания СтройРазвитие запускает новый проект Светлогорье-2

22.08.2013

Компания СтройРазвитие запускает новый проект Светлогорье-2

В рамках масштабного освоения территории в 67 га на 38 км Новорижского шоссе компания «СтройРазвитие», которая реализует проект коттеджного поселка «Светлогорье», выводит на рынок новый проект класса «бизнес +» «Светлогорье-2». Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Компания «СтройРазвитие» приняла решение о выделении части территории под строительство небольшого приватного поселка класса «бизнес +». На участке в 10 га будет построен новый коттеджный поселок «Светлогорье-2».

Всего в поселке планируется построить 33 коттеджа с площадью участков от 20 до 35 соток. Кроме того, покупатели смогут объединить несколько участков или взять в аренду часть леса, прилегающего к домовладению.

Строительство домов в поселке «Светлогорье-2» будет вестись в одну очередь, что позволит застройщику сдать в эксплуатацию готовый объект уже в 2009 году.

Генеральный подрядчик проекта – «Строительная фирма Эксперт», пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Компания СтройРазвитие запускает новый проект Светлогорье-2

  • admin

    Мебели, расставленой на плане еще нет, кроме:

  • admin

    5. а что за дуб на полу будет? и еще вопрос, будет ли у тебя на кухне теплый пол?

  • admin

    Катерина, красоты у тебя нереальные как обычно!!! И я тебя за остинки не всю еще наобнимала, ща еще за дейцию буду обнимать-купила вчера беленькую и розовенькую-я про их существование просто напрочь забыла, и только когда ты показала вспомнила что они ж красотки такие и мне их надо!

  • admin

    Okjrgam Lrchfy Qjzhlq how to fall asleep Jregkphez Ciabghv Zqulmx http://howtofallasleep.webs.com

  • admin

    Ира, попробую насловах. Видимые при входе стены лучше разгонять от центра. То есть в твоем случае стену с зеркалом напротив входа я бы плитку от центра положила. Если стена, точнее один из ее углов не виден, то можно класть от видимого угла. У тебя это стена от фронтальной. Только я бы от другого угла повела. Короткую сиену внутрь оставила бы с твоим направлением. А самую маленькую от угла, но от другого. Те чтоб плитка приходила к стене с дверью. Как-то так. Имхо.

  • admin

    Слежу за вашей темой.

  • admin

    С нынешними системами платить соседям снизу придётся всё-одно. Далеки они от совершенства, эти системы. Не пойму я производителей — ну сжедайте такую систему, которая-бы была максимально автономна и требовала минимум контроля хозяев. Пусть она будет дороже, но ведь те «»поделки»» что впаривают сечас — ну какой с них толк, коль они сами нуждаются в постоянном контроле!? Токмо лишняя головная боль от них!»

  • admin

    «а куда ведет проем между кухней и нишей для холодильника?

  • admin

    По-моему Roomix.ru удобнее получился — тут реальные товары по крайней мере…

  • admin

    «ой, девыыыы, я щас спою вторую оду меламиновой губке.

  • admin

    «Переезжаем к м. Ломоносовская, ул. Фарфоровская.