General Motors сообщило о выпуске нового модельного ряда машин в следующие полтора года

28.11.2012
General Motors сообщило о выпуске нового модельного ряда машин в следующие полтора года

В планах известной компании выпуск некоторого количества машин, производителями которых станут четыре марки, входящие в концерн GM. Этот план рассчитан на восемнадцать месяцев, а, например, Сварочное оборудование можно приобрести уже сейчас. Предпосылкой для такого решительного хода стало желание руководства компании выпустить на рынок автомобили с новым двигателем, который полностью отвечает стремлениям потребителей расходовать как можно меньше топлива.

Ряд новых моделей будет произведен в четыре ближайших года. Поскольку General Motors является крупной компанией, производящей как грузовые, так и легковые машины, то все модели серии будут отличаться экономным и рациональным расходом топлива.

Фирмы Cadillac и Chevrolet выпустят в грядущем году по два автомобиля каждая. Это будут уменьшенный седан ATS и седан нормального размера XTS во второй половине следующего года, Spark с небольшим литражом и седан среднего размера Malibu, которые появятся в первом полугодии следующего года.

Другие светильники этого типа:

8 comments to General Motors сообщило о выпуске нового модельного ряда машин в следующие полтора года

  • admin

    Спасибо, я остановила выбор на Беретте, только пока не решила, с 2 теплообменниками (Сити) или с одним (Чао). Оказывается,их можно ставить и на старые трубы и батареи, убрав расширительный бачок и поставив несколько фильтров. Фильтры придется чато менять, особенно первое время. Но это лучше комплекта «простой газовый котел и бойлер».

  • admin

    Loreliz, о, я теперь поняла! Спасибо. А строят такое из чего? У нас непереваривание гипсокартона…

  • admin

    Спасибо большое и за мнение, и за информацию. Только вот сколько стоить будет эта прелесть(огромное зеркало)? и из чего вообще делают столешки??

  • admin

    У нас сегодня хоть и тепло, но ветрено… но это не помешало первому цветку петунии раскрыться в день Светлого Христового воскресения! (цвет на фото искажен)

  • admin

    Дано: комната 3,42*2,51 высота потолка 2,5

  • admin

    спасибо, про батарею это мысль, уже обмозговываю!