Концерн STRABAG создает в Новгородской области мобильный асфальтобетонный комплекс

30.01.2013

Концерн STRABAG создает в Новгородской области мобильный асфальтобетонный комплекс

Концерн «ШТРАБАГ» из Австрии инвестирует почти 16 млн. евро в сооружение мобильного асфальтобетонного комплекса в Новгородской области.

Этот комплекс не только будет производить асфальтобетонную смесь, но и будет заниматься сооружением и ремонтом дорог.  Предполагается, что в день будет ремонтироваться около 400 метров двухполосной дороги, а сами установки смогут производить 160 тонн асфальтобетона в час.

При этом производство будет высокоэкологичным. Первую тестовую партию предприятие запустит уже 19 июля.

Местные власти отмечают, что инвестиции в развитие областной экономики очень важны, но если бы инвестор не предоставил гарантий экологической безопасности, то этот проект вряд ли бы реализовали. Гарантии инвестора были подкреплены экспертизой.

Создает производство ЗАО «ШТРАБАГ» в поселке Подберезье Новгородского района. Это российское подразделение концерна STRABAG SE, которое специализируется  на промышленном и гражданском строительстве.

В России это будет первый мобильный цех по производству асфальтобетона.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Концерн STRABAG создает в Новгородской области мобильный асфальтобетонный комплекс

  • admin

    Добрый день! я тут совсем новенькая) подскажите советом может кто-то сталкивался? Делаем новый интерьер в стиле стим-панк, нашла фирму в интернете и влюбилась в их работы, но заказ большой предоплата большая- что-то боюсь, может кто-то заказывал вот тут http://novus-art.ru ?? заранее благодарна любым отзывам!!!

  • admin

    Например я сделал столько-то квадратов кладки,значит кв.м. стоит столько-то,заработал т сумму.

  • admin

    Согласен, но себе буду брать именно Делафон, поскольку знаю чего от них ожидать.

  • admin

    Самый большой вопрос, это пространство возле входа (85х60), ничего, кроме поставить туда холодильник, не приходит в голову. Но если там холодильник, то кухня визуально сразу уменьшается, да и холодильник получается боком…. Может быть у кого-то была похожая планировка?

  • admin

    Сегодня доберусь до дома, попробую на несгибаемость колена и отпишусь

  • admin

    Вполне логично. Бытовая газовая «»колонка»» имеет тепловую мощность около 22 кВт — продаются и 17 кВт, но я не видел таких стоящих живьем (а есть умощненные варианты ~27 кВт, но у меня у знакомых таких тоже нет). Причем даже при 22 кВт если врубить полный напор и давление приличное — вода течет ну не кипяток, приходится напор уменьшать немного. А 5 кВт — это курам насмех. На даче посуду помыть, да в душе «»придушенном»» сполоснуться.»

  • admin

    Состав семьи — двое с планированием ребенка.