Кондиционеры, устанавливающиеся под потолком или на полу

21.06.2013

Кондиционеры, устанавливающиеся под потолком или на полу

Такие кондиционирующие устройства подходят для сооружений, в которых нет подвесного потолка. Блоки располагаются под потолком или в нижней части стены и способны вентилировать охлажденные потоки воздуха в необходимые вам стороны.

Так, к примеру, расположенные над потолком кондиционирующие устройства способны направлять холодные потоки воздуха по горизонтали, что способствует ровному его размещению по территории сооружения, без опасности заболеть для находящихся поблизости людей. А расположенные в нижней части стены блоки направляют потоки воздуха вверх по вертикали, что аналогичным образом препятствует непосредственному направлению холодных потоков воздуха на людей внутри сооружения.

Преимущества такого рода кондиционирующих устройств состоят в их небольшой величине — лишь пятнадцать-двадцать пять сантиметров, к тому же позволяет их использовать для вентилирования сооружений усложненного типа без подвесного потолка.
Подводя итоги, дорогой читатель, мы изучили базовые типы и устройства удобных кондиционирующих устройств.

Все представители этого класса машин уникальны и подходят для выполнения тех или других функциональных обязанностей, и каждый из них представляет привязанность к различной ценовой категории. Но, безусловно, не смотря на ваши желания, потребности и возможности в плане денег вы всегда можете найти для себя благоприятный вариант, соответствующего качества и ценовых характеристик, который способен удовлетворить все ваши потребности.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Кондиционеры, устанавливающиеся под потолком или на полу

  • admin

    «улицу лучше делать цветной пропиткой.

  • admin

    Всё намного проще, чем кажется.»

  • admin

    Вот так и будет у меня в спальне лампочка на проводе И в гостинной тоже.»

  • admin

    Тип? Хм. Стояки полипропилен был и оставим, а вот дальнейшую разводку буду делать Рехау сама. Почти как детский конструктор :)

  • admin

    вот и я не вижу необходимости в непрактичных вещах. А на мой взгляд машинки и прочее- не практичны, хотя бы с точки зрение того, что ребенок растет и вкус меняется.

  • admin

    - подоконник выше кухонного фронта?

  • admin

    «cerrnika, коридор у нас длинный и узкий, стал таким после того, как мы кусок от него для санузла прихватили). но мне очень нравится, что он далековато от комнат и кухни находится. Кладовку действительно планировали под не сезонные вещи, коробки с обувью, гладильную доску, горные лыжи.

  • admin

    Тогда можно кухню расположить в две линии — при входе или наоборот у окна, в зависимости от расположения коммуникаций, а на остальной площади расположить обеденную зону.