Конкурс стихов в честь годовщины Intervent.ru

18.03.2013

Конкурс стихов в честь годовщины Intervent.ru

Стоковому интернет-магазину Intervent.ru 7 ноября исполнился 1 год. Уже за первый год работы магазин сумел доказать правильность выбранной политики продаж и менее чем за полгода стал прибыльным.

Оборот Intervent.ru за вторые шесть месяцев своего существования увеличился в 3 раза по сравнению с первым полугодием. Всего в магазине было оформлено 21238 заказов. Суммарное количество уникальных зарегистрированных клиентов за год составило 16508.

При этом около 30% из них показали себя в качестве потенциально постоянных клиентов магазина, сделав два и более заказов.
Основная задача интернет-магазина Intervent.ru – экономить деньги клиентов, для чего за прошедший год в магазине был проведен ряд мероприятий.

В частности, постоянно действует акция «Счастливый час», позволяющая клиентам магазина приобрести нужный товар по низкой цене. Кроме того, появилась новая категория уцененных товаров со скидкой 20-30%, а также Intervent.ru стал первым интернет-магазином, предложившим клиентам «поторговаться».

В честь такого знаменательного события, как первая годовщина, Intervent.ru среди посетителей своего сайта устраивает конкурс стихов-поздравлений магазину. Единственное условие участия в конкурсе – в стихотворении обязательно должно присутствовать слово «интервент».

Лучшие произведения будут опубликованы на сайте, а их авторы получат фирменную бандану Intervent.ru
Интернет-магазин http://www.Intervent.ru специализируется на продаже компьютерной, цифровой и офисной техники. Интервент сотрудничает с основными российскими оптовыми импортерами и предлагает своим покупателям цены поставщиков безо всяких наценок.

В магазине постоянно проводятся различные акции и распродажи.
Контактная информация
Пресс-служба интернет-магазина Intervent
pr@intervent.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Конкурс стихов в честь годовщины Intervent.ru

  • admin

    Спасибо! Нам тоже очень нра, осталось только доработать чуть))

  • admin

    Орех очень красив сам по себе, у нас сейчас в квартире такой пол. Но и очень активен.»

  • admin

    вот вам прудик для дачи из меди с лягушкой, 29500 руб.

  • admin

    Если бороться за широкий проход в кухню, еще так можно сделать дверь:

  • admin

    «я наконец нашла двери в кшн:)

  • admin

    Какой провод вам тащить — лучше всего решить с вашим интернет провайдером. Этот провод для интернет ТВ НИКАКОГО отношения к телевидению не имеет. Это провод для интернета. Вы вполне сможете потом в эту розетку подключить вместо приставки для интернет ТВ, например компьютер и он будет работать.