«Конти» реализует в Краснодаре два девелоперских проекта стоимостью $6,880 млрд

22.10.2012

«Конти» реализует в Краснодаре два девелоперских проекта стоимостью $6,880 млрд

Группа компаний «Конти» на прошедшем в Сочи международном инвестиционном форуме три инвестиционных проекта, которые на сегодняшний день являются одними из приоритетных для компании. Об этом КДО сообщили в пресс-службе группы.

В частности, были презентованы проекты с рабочими названиями «Аврора», «Остров Солнечный», а также проект строительства комплексного производства оборудования для преобразования солнечной энергии в электрическую (совместно с компаниями «Солнечный ветер» и НПФ «Кварк»).

Первым проектом компании в Краснодаре станет застройка территории вокруг кинотеатра «Аврора» с общим объемом инвестиций – $180 млн. В рамках реализации проекта будет возведен уникальный по техническому обеспечению многофункциональный комплекс площадью 100 тыс. кв. м и высотой 194,5 м, напоминающий архитектурным решением Эйфелеву башню.

«Остров Солнечный» будет представлять собой зону деловой активности кубанской столицы. Проект также будет включать жилую недвижимость и зоны отдыха. Общая площадь застройки – порядка 3 млн кв.м.

Инвестиции в проект составят – $6,7 млрд.

Комплекс производства оборудования для преобразования солнечной энергии на первом этапе предполагает возведение четырех предприятий в ЮФО (Краснодар) и ЦФО (Тула). Общая сумма инвестиций в проект составит более 250 млн. евро.

Группа компаний «Конти» создана в 1992 году для строительства и реконструкции объектов в Москве, Подмосковье, регионах России и ближнем зарубежье. Наиболее известные проекты компании – высотные здания «Эдельвейс» и «Континенталь», уникальная усадьба «Покровское-Глебово», элитарный жилой комплекс «Покровский Берег», коттеджный поселок «Горки-8», поселок лэйнхаусов «Ильинка».

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Конти» реализует в Краснодаре два девелоперских проекта стоимостью $6,880 млрд

  • admin

    нет у нас Икеи((((( есть отдельный отдел, в Большивике на Шулявке..там цену от каталожной нужно на 3 (вроде) умножать..дороговато, а так в Одессе никак землю не выделят

  • admin

    если стены и потолок обшиты гипсокартоном (натяжной потолок), то проводка разводится за ним в металлорукаве (гофре). От потолка отступ не менее 150 мм, на такой же высоте и распред. коробки. В районе оконных проемов идем по потолку с отступом не менее 0,5 м (во избежания повреждения проводки при монтаже карнизов и др.) От дверных проемов отступ 250 мм (высота от пола выключателей — 900мм, розеток 300 мм, так принято, но жестко не нормируется). Монолит можно штробить для скрытой проводки. В полу проводка также допускается. При укладке проводки желательно придерживаться прямолинейных траекторий под прямыми углами. Если проводка будет заливаться стяжкой, но обязательно ее нужно выполнять в ПВХ трубах или ПВХ гофре с двойными стенками. Ну вообщем в общих чертах, где-то так )

  • admin

    «Очень познавательно,спасибо!Вопросов вообщем-то нет,есть просто непонятки с конкретным выбором девайса из 1 категории.Может подскажите:имеется 2 комнаты,одна 17 метров,другая совмещенная с кухней площадью 48 квадратов

  • admin

    Вот его ТТХ (только нет почему-то объёма):

  • admin

    У вас есть гигрометр? Вы вели график влажности в вашей квартире? Скажите, какая влажность у вас?»

  • admin

    2. производство и сборка — Германия,

  • admin

    Точно, точно! У меня свой персональный чудо комментатор.

  • admin

    «А Вы видели санузел у Звезды Балета? Там жемчужинки. Вы такой красивый бордюрчик выбрали, nxj нет смысла мудрить с раскладкой :) Оторветесь с декором к этому бордюру — светильники, смесители, тканевую шторку с кружевом…

  • admin

    холодильник обычнй, над ним шкафчик вровень с верхом кухни, высокий шкаф (единая узкая дверь), дальше верх и низ: