Конвекторы

03.07.2013

Конвекторы

Этот вид радиаторов представляет собой отопительный прибор с конвекционным излучением. На сегодняшний день в нашей стране существует довольно большой выбор конвекторов. Наиболее распространенными фирмами-производителями конверторных приборов являются Kermi, Demrad и DeLonghi.

Популярностью данные изделия пользуются, прежде всего, из-за доступной стоимости и высокого продуктивного обогрева помещения. Вообще, в мире они пользуются наибольшим спросом благодаря и внешнему виду.

В наших городских системах отопления использование таких радиаторов до сих пор представляет некоторые сложности. Конверторная система отопления очень неустойчива к гидравлическим ударам.

Теплоноситель для такого вида радиаторов требуется высокого качества, что не позволяет нам использовать в обычных городских многоэтажках. Хотя конвекторы абсолютно безвредно устанавливать в загородных коттеджах, к примеру, где используются автономные тепловые пункты.

Правда, такие европейские фирмы, как Kermi, уже приводят в действие проекты конвекторов, доступные и для нашей городской системы отопления. Радиаторы будут выпускать высотой не менее 300 мм с более толстой стенкой — около двух мм.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Конвекторы

  • admin

    Поддерживаю) вы определились с настенными панелями или плиткой? Цвет тоже там белый или другой? Акцентами на кухне могут быть шторы, светильник, всякие картинки на стене над столом + может стол и стулья оставьте деревянными, у нас тоже такие есть 2 дер стула ИВАР, все думала заменить, т.к. столешница дубовая, темнее. А теперь думаем покрасить их морилкой икеевской + тем же средством для столешки обработать))) и все одного цвета будет. Если будет все белое, т.е. стены и мебель, то столешница+ стол + стулья дерево мне кужется лучше, тепелее и приятнее как-то.»

  • admin

    На это форум уже давно лучшая часть посетителей ходит поразвлекаться, а не советы просить по дизайну или их давать…. «

  • admin

    Здесь человек демонстрирует как можно самостоятельно поменять тэны на Термексе

  • admin

    «это светильники фирмы xal…

  • admin

    13. Вербейник монетчатый Сажай на неудобьях, чтобы закрыть почву. Сорничает и агрессивен.