Костромская область получит 180 млн. рублей на программу малоэтажного строительства

19.09.2013

Костромская область получит 180 млн. рублей на программу малоэтажного строительстваКостромская область подала заявку в Фонд ЖКХ на предоставление 179,8 млн. рублей для реализации программы  по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, учитывая необходимость развития малоэтажного строительства на территории  области в этом году.

Суммарный объем привлеченных средств на переселение граждан составит 241,4 млн. рублей, в том числе из областного бюджета — 61,6 млн. рублей.

До конца текущего года в рамках этой программы переселят 618 граждан, которые сегодня  проживают в 240 аварийных домах.

Для них построят новые малоэтажные многоквартирные дома. Программу будут выполнять на территории четырех муниципальных образований области: в городах Кострома, Шарья, Буй и Мантурово.

В период с 2008 по 2010 годы реализация подобных региональных адресных программ по переселению из аварийного жилья  дала возможность благоустроить жильем 1362 человека, которые проживали в 582 аварийных помещениях суммарной площадью в 22 тыс. квадратных метров.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Костромская область получит 180 млн. рублей на программу малоэтажного строительства

  • admin

    - кухонная мойка.

  • admin

    извините, что так много вопросов, просто очень хочется изучить Ваш опыт»

  • admin
    потолок
  • admin

    «В нише на входе будет встроенный шкаф, на полу плитка и ламинат ( если по бюджету потянем, то может быть, что-нибудь получше). Укладывать и то и другое будем под 45 градусов, как все напольные покрытия в квартире, за исключением, санузлов. Думаю, это будет правильное решение, учитывая, что все комнаты имеют форму трапеций, а коридор прихожей — вообще неправильной формы: одну стену мы сделали прямой, другая идет с искривлением, образуя, что-то отдаленно напоминающее полуовал.

  • admin

    матрас не отработал своего ресурса, а пришел в негодность в связи с нарушением технологии сборки или за счет брака пружинного блока

  • admin

    Молодцы!»

  • admin

    1.Манометр на входе в фильтр,показывает подающее давление в стояках.

  • admin

    (есть одна мысль сделать на перегородке другой рисунок, более графичный)

  • admin

    А мне не нравится шкура зебры. Зачем она там? — непонятно.»