Заканчивается строительство железнодорожного вокзала в Череповце

30.10.2013

Заканчивается строительство железнодорожного вокзала в Череповце

Вскоре будет завершено строительство железнодорожного вокзала в Череповце, которое было начато три года назад.

Реконструкция железнодорожной станции Череповец была проведена в три этапа. Весь проект был рассчитан на три года, стоимость работ составила порядка 450 млн. рублей.

Также в план работ включен вынос инженерных сетей под путепроводной развязкой в районе Советского проспекта, реконструкция путепроводной развязки под четырехполосное движение автотранспорта и завершение строительства станции Череповец, расширение подъездных путей к железнодорожному вокзалу, строительство перронов. За счет средств областного и муниципального бюджетов будет проводиться реконструкция привокзального сквера и площади. Как отметил Василий Семичев, если необходимые на эти цели 58 млн. рублей запланируют в областном бюджете на 2008 год, то эти работы будут выполнены уже в будущем году.

Сейчас проект по реконструкции площади и сквера прошел все необходимые согласования, в том числе экологическую экспертизу. Кроме того, в администрации города готовится эскиз реконструкции здания автовокзала, расположенного на привокзальной площади станции Череповец. Ожидается, что для финансирования ремонта будут привлечены средства частных инвесторов

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

7 comments to Заканчивается строительство железнодорожного вокзала в Череповце

  • admin

    «Юлена, на следующей неделе галерея откроется, адрес тот же.

  • admin

    У меня стоит система обратного осмоса «»aquafilter inc»». Первые три картриджа уже не родные, ставлю фирмы Гейзер, т.к. покупал сам фильтр в Москве, а сам в Чебоксарах.»

  • admin

    Если бы не Вы, фиг бы он набрал 63%…»

  • admin

    Ничего не отваливается ! Не знаю, что по этому поводу скажет alex.klauso, но наш прораб выбрал эту штукатурку. Надеюсь, он не болван!

  • admin

    В зависимости от многих условий цена может доходить и до 20 тысяч рублей.

  • admin

    «Чтобы расставить точки над i.

  • admin

    Наверняка, многим есть, что показать:) И не обязательно чайники!:)