Коттеджный поселок Папушево вступил в активную стадию строительства

21.11.2012

Коттеджный поселок Папушево вступил в активную стадию строительства

20 ноября 2007 года в коттеджном поселке «Папушево», расположенном на 24 км Рублево-Успенского шоссе, в настоящее время завершена прокладка сетей и дорог, ведется строительство первой и второй очередей. Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе девелопера проекта — инвестиционной группе AG Capital.

На данный момент в поселке завершено строительство коммунальных сетей, очистных сооружений и подъездных дорог. По мнению директора департамента инвестиций в недвижимость группы AG Capital Александра Короткого, это уникальный случай на рынке загородной недвижимости, когда строительство коммунальных сетей в поселке завершено к началу продаж.

В настоящее время идет плановая сдача сетей в эксплуатацию. Готовность коммунальных сетей позволит покупателям в течение 1-2 месяцев после окончания строительства дома сдать его в эксплуатацию и получить свидетельство о собственности.

Строительство первой очереди домов началось в октябре 2007 г. Сейчас в поселке ведется строительство первых 10 коттеджей в VIP-зоне. В ноябре девелопер приступил к строительству второй очереди – таунхаусов, где завершена разметка участков и в начале декабре будут заложены 10 секций таунхаусов и 2 дуплекса.

Общая площадь территории поселка составляет 58 га. Территория поселка поделена на три больших зоны. Всего планируется построить 251 домовладений.

Инфраструктура «Папушево» включает: ресторан, кафе, мини-маркет, автомойка, служба быта, дежурный врач, игровая комната с няней, детские площадки, зоны отдыха с двумя озерами – естественным и рукотворным, спортивные сооружения: игровые площадки, теннисные корты и др.

Строительство поселка будет вестись в 3 очереди. Запланированный срок завершения проекта –2012 год. Первая очередь будет построена к середине 2009 года.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Коттеджный поселок Папушево вступил в активную стадию строительства

  • admin

    «у меня стиралка на кухне, поэтому вопрос стоял ребром: удобно, сразу по кучкам и чтоб не пахло. в итоге, многое перепробовав, остановилась на варианте пластиковых прозрачных коробок с крышками (икеа, Самла). открываешь двери встроенного шкафа — с одного взгляда понятно сколько и чего есть в стирку (машинка и моющие средства — там же, в шкафу).

  • admin

    «По поводу высоты ванной, то 60 см — это много. Обычно такие высокие акриловые.

  • admin

    э-хе-хе…забейте Вы на Египет….. почитайте хоть в гугле что ль… или уж Википедию…. интересней жеж Египтов будет…… ммм….для мальчиков тем более… это ж Жюль Верн и Дикий-дикий Уэст….. романтизм ретро-техно……. не вдаваясь в детали, есстно…..

  • admin

    Задача впихнуть:

  • admin

    холодные цвета на северной стороне»

  • admin

    Боюсь, что больше ничего подсказать не могу. Потому что сижу тут и завидую

  • admin

    Может сделать плиту по стене где холодильник (но не в притык к нему), а мойку напротив окна?»

  • admin

    нарядный шкаф, покрытый краской с отбеливающими компонентами

  • admin

    «продолжаю свой монолог…

  • admin

    В моем городе таких цен нет. 8 — 10 тыс. руб. — средняя цена за однокомн.квартиру.