Коттеджный поселок Велегож-Парк соответствует экологическим нормам

22.01.2013

Коттеджный поселок Велегож-Парк соответствует экологическим нормам

Компания «Велес Капитал Девелопмент» опубликовала результаты и экспертное заключение независимой экологической экспертизы компанией «Экостандарт» в поселке «Велегож-Парк», получившем премию «EcoVillage-2008» в номинации «Абсолют».

Как сообщили Guide to Property в пресс-службе компании, независимой экологической экспертизой компанией «Экостандарт» установлено:

Соответствие фонового уровня и мощностей экспозиционных доз гамма- излучения на объекте действующим государственным нормам радиационной безопасности.

На момент проведения экспертизы локальных источников гамма-излучения аномальной мощности не обнаружено.

Уровень электромагнитного излучения соответствует действующим государственным стандартам и шведским нормативам электромагнитной безопасности.

Химический состав воздуха соответствует действующим государственным стандартам РФ и Директивам ЕС.

Качество почвы по химическому составу и микробиологическим показателям полностью соответствует государственным стандартам РФ и Евросоюза (в части химического состава).

Качество воды соответствует государственным нормативам РФ, рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения и Директивам ЕС.

По результатам аналитического контроля строительных материалов выделения токсичных компонентов в значимых концентрациях не зафиксировано.

По результатам аудита коттеджного поселка «Велегож — Парк» не выявлено ограничений для присвоения поселку статуса Ecovillage-2008.

Компания «Велес Капитал Девелопмент» работает на рынке с 2004 года и успешно реализует проекты коттеджного и малоэтажного строительства в Москве, ближнем и дальнем Подмосковье, Тульской области, Краснодарском крае и за рубежом. Среди проектов компании – поселок таунхаусов Потапово в Южном Бутово в Москве, коттеджный поселок «Усадьба Аносино» (28 км от Москвы по Новорижскому шоссе), поселок бизнес-класса «Приволье. Усадьбы на Оке» (98 км от Москвы по Симферопольскому шоссе), клубный поселок «Дарьино» (26 км от Москвы от Рублево-Успенскому шоссе), жилой комплекс «Синичка» (8 км от Москвы по Пятницкому шоссе), коттеджный поселок «Велегож-парк» (100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе), элитные резиденции Lemuria (Черноморское побережье Краснодарского края), жилой комплекс «Oliva-Village» (Черногория) и другие.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Коттеджный поселок Велегож-Парк соответствует экологическим нормам

  • admin

    5. Nitka, мне кажется, что кривую стену между гостиной и кухней можно обыграть по-другому. Да, круг оставить, но сделать это не стеной, а разным полом, например. Или может поставить барную стойку такой конфигурации.

  • admin

    Сколько стоит у нас? Какой комплект нужен? Можно ли двигатели установить на стандартные карнизы жалюзи?

  • admin

    армированный фиброй для

  • admin

    говорили, что эффективная теплоотдача закрытого радиатора снижается почти в 2 раза

  • admin

    // Add perm data

  • admin

    на полу ламинат беленый дуб :)»

  • admin

    А дивана не будет. Никакого. Светлая кровать ждёт сборки. Девушка моя не в маму, особа не романтичная. При словах кружево и рюши, смотрит на меня, как на врага народа. Сиренево-розовое уже поднадоело. Оставлю креслице, очень уж его люблю. Картинку тоже — всё-таки дочь её рисовала. Но это, наверное будут самые яркие пятна в комнате.

  • admin

    1. Дверь из металла толщиной 1.5-2 мм, металлические листы с обоих сторон двери (спереди и сзади).

  • admin

    Мы заказывали через интернет ПММ, варочную, холодильник и стиральную машинку. Даже с учетом доставки (из Москвы в Омск вышло чуть больше 10К) получилось ощутимо дешевле чем в омском магазине. По срокам правда вышло очень долго (почти месяц) и пришлось дополнительно нанимать грузчиков (т.к. доставка была только до подъезда). Но к самой технике нареканий нет. Плюс подкупило то, что оплата по факту доставки техники в Омск

  • admin

    вот, быстро нашлась.

  • admin

    Все профили Ultrawood отгрунтованы на заводе. Несмотря на высокое качество используемого в производстве грунта – его свойства и эксплуатационные характеристики отличаются от свойств краски – поэтому всю нашу продукцию нужно красить. Иногда – на некоторых профилях Вы можете увидеть царапины – ЭТО НЕ БРАК – мы покрываем профили Ultrawood грунтом очень хорошего качества – но он тем не менее остаётся грунтом он существенно мягче чем краска.»

  • admin

    Я как-то попал в такую ситуацию, у товарища несчастье произошло, пришлось делать все самому. Думал, придется откладывать работу, но справился сам, без посторонних рук.