«ПромБетон» расширил автопарк автобетоносмесителей на десять единиц новой техники

31.12.2012

«ПромБетон» расширил автопарк автобетоносмесителей на десять единиц новой техники

Автопарк автобетоносмесителей компании ПромБетон расширился на 10 новых машин марки КАМАЗ, емкостью 7м3. Таким образом, теперь доставка продукции по Люберецкому району будет производиться 45 машинами.

ТАКСИ БЕТОН осуществляет круглосуточные поставки продукции с собственного бетонного завода в Люберцах, оснащенного высокотехнологичным немецким оборудованием с проектной мощностью 105м3.

В ближайшее время компания намерена произвести запуск второй производственной линии и продолжить расширение парка спецтехники автоботоносмесителями марки Mercedes и автобетононасосами со стрелами разной длины.

Кроме того, техника ТАКСИ БЕТОН снабжена спутниковыми системами навигации GPS, благодаря которым специалисты департамента логистики определяют наиболее оптимальные маршруты и проводят их оперативную корректировку в соответствии с ситуациями на дорогах.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to «ПромБетон» расширил автопарк автобетоносмесителей на десять единиц новой техники

  • admin

    пришлось ждать полчаса свободного менеджера

  • admin

    Это лучшие из многочисленных вариантов… Ни один, к сожалению, не устраивает меня полностью. Буду очень благодарна, если у кого-нибудь появятся идеи… Или просто проголосуйте, плизззз!

  • admin

    Добавлю, что предполагаемый перенос кухни (да же если и был бы согласован) изменит хар-ки помещений — уменьшит жилую площадь квартиры меньше мин.необходимых — 16 кв.м….поэтому в любом случае — нет…

  • admin

    В моём птичьем семействе-пополнение

  • admin

    Ни одной проблемы не встречал. За исключением самого, самого первого знакомства с их продукцией, когда я ухитрился невправильно подключить регулятор. Пришлось съездить в сервис, где микросхему поменяли в течении 15 минут, после чего регулятор благополучно работает по-сей день. И случилось это…лет 12 назад.»