Новый общественно-деловой центр появится на юге Москвы

22.01.2013

Новый общественно-деловой центр появится на юге Москвы

Очередной общественно-деловой центр появится на юге Москвы на улице Кожевническая, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Общественно-деловой центр по адресу улица Кожевническая, 20 предусмотрен градостроительным планом развития территории Южного административного округа до 2020 года. Проектирование общественно-делового центра начнется уже в 2008 году, строительство завершится к 2011 году, — сказал собеседник агентства.

По его словам, центр будет состоять из двух корпусов — Южного и Северного. В каждом из них предусмотрены наземная — офисная и подземная — для автомобильной парковки — части.

В Южном корпусе, по информации горадминистрации, разместится Московский городской психолого-педагогический университет.

За время строительных работ будет также отреставрирован памятник архитектуры Жилой дом Крашенинниковых, расположенный в непосредственной близости от будущего делового центра.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новый общественно-деловой центр появится на юге Москвы

  • admin

    «Да.Плитка ПВХ клеится на тёплый плёночный пол и это хорошее решение.

  • admin

    Но там есть и Портеры, и Газели, и Боксеры, и Транспортеры…Я недавно узнавал, по работе нужна была информация, был заказ на перевозку груза — но сорвался.»

  • admin

    Трассу вскрыл, выяснилось, что её просадили рабочие и запаяли, при этом ничего не сказав мне, понадеялись на авось…запаяно, как говорится, было через одно место…хорошо хоть в итоге сознались.

  • admin

    Спасибо большое за мнение, наверное, так и оставлю

  • admin

    И вообще если не использовать батареи,возможно отопить такой большой дом.Или всё же нужно присутствие батарей?

  • admin

    самое простое решение сайдинг (хотя у него на форуме есть ярые противники), прочитайте про него. По крайней мере можно сделать цельный фасад и по деревянной части и по блокам.

  • admin

    Если у тиккурилы краска невонючая была, то и грунтовка сильно пахнуть не должна…»

  • admin

    «Разве это соседи??? Что вы на безобидных шалунишек наезжаете? И не стыднол вам???

  • admin

    Ножки не красила, они в идеальном состоянии.»

  • admin

    В моей маленькой ванной мозаика на столешнице, очень нравится как выглядит, но у меня сестра ходит в ванну с чаем — остаются следы от заварки, остаются следы от ополаскавателя для зубов (красного локалюта), хотя я по-возможности расставила подставки для бокалов. Вообще-то доместосом все убирается, правда не очень полезно часто затирку доместосом поливать.»

  • admin

    «Armastroy, это же не ваша открытка!?

  • admin

    Интернет тянется либо из подвала, либо, что чаще, с чердака. Тянется витая пара (на картинке выше) через все этажи по электрощитам и потом заводится внутрь квартиры. На конце провода будет сетевая вилка (как раз вилка и изображена на рисунке), которая вставляется прямо в роутер. Никаких розеток ставить не надо, вам просто с лестничной площадки просверлят дырку в квартиру (или не дырку, как у вас электрика в квартиру входит?) и засунут этот кабель. Так что просто недалеко от входа в квартиру поставьте розетку на 220в и все.