Краснодарский край со следующего года начнет строить жилье для специалистов социальной сферы

12.04.2013

Краснодарский край со следующего года начнет строить жилье для специалистов социальной сферы

Администрация Краснодарского края создала краевую программу сооружения жилья для специалистов социальной сферы, заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. 

В рамках этой программы сооружения жилья для специалистов социальной сферы уже в следующем году начнется сооружение в разных районах Кубани тысячи квартир для врачей. 

Краевые власти считают, что выполнение этой программы вместе с другими краевыми видами помощи, в числе которых — предоставление субсидий на первоначальный взнос по ипотеке, программа накопительной ипотеки и субсидии по программе социального развития села, позволит существенно понизить остроту жилищного вопроса среди медицинских работников, считают власти края. 

Помимо того, чиновники считают, что сооружение жилья для врачей в районах Кубани позволит также решить проблему кадрового дефицита на селе. 

На текущий момент региону требуется 10 тыс. врачей и 18 тыс. медсестер. Перед главами районов стоит задача – любой ценой привлекать медиков, в том числе жильем и прибавками к заработной плате.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Краснодарский край со следующего года начнет строить жилье для специалистов социальной сферы

  • admin

    Нравится все — люблю лаконичность :)

  • Каковы типовые причины “заедания” замков? Поломки замков?
  • admin

    «Не переживаите, тут всех штормит. Покажите картинку «» шторма»» ?:)

  • admin

    Вот тут на фото можно посмотреть, в реальности он так не блестит http://forum.ivd.ru/…llery&image=489 просто фотала сразу после нанесения второго слоя, еще не высох.

  • admin

    - термическое сопротивление ткани носка (тапки тоже участие принимают),

  • admin

    «Мне обо очень нравятся! А вот по поводу кровати сомнения….ИМХО под эти обои кровать попроще просится. А какая еще мебель будет? И Вы эти обои на все стены планируете?

  • admin

    С ротбанта эта тема начиналась.

  • admin

    Гранит — нет. Вообще нет. Мрамор — да, поэтому его обрабатывают водоотталкивающими пропитками. И поэтому же в 95% случаев гранит идёт на кухонные столешницы, где часто что-то проливается и это актуально, а мрамор идёт на подоконники и в ванную комнату, и отлично эксплуатируется. Так же мрамор можно переполировывать время от времени прямо на месте, это быстро и дёшево, а вид у него получается «»как новый»».

  • admin

    Очень хотел понаблюдать, но видать не судьба, целый час пустой вальер ((«