«Красноярский цемент» озеленится и станет выпускать больше продукции

19.04.2013

«Красноярский цемент» озеленится и станет выпускать больше продукции

Красноярский городской Совет депутатов вынес на рассмотрение проект, благодаря которому будет завершено закрепление земельной территории, которая относится к ООО Красноярский цемент. Документ О внесении изменения в решение Красноярского городского Совета депутатов от 29.05.2007 № В-306 О Правилах землепользования и застройки города Красноярска отправился на рассмотрение в середине текущего месяца.

На заводе произойдут значительные изменения в связи с модернизацией и реконструкцией производства. Результатом нововведений станет увеличение выпуска продукции. ООО Красноярский цемент — уникальное предприятие.

Во-первых, это единственный завод за Уралом, который изготавливает цемент для гидротехнических сооружений. Все ГЭС Дальнего Востока, Сибири и Крайнего Севера были возведены на основе продукции этого предприятия.

А во-вторых, предприятие стало производить не только основные марки цемента, но и специфические виды, обладающие особыми физическими характеристиками.
При разработке проекта позаботились также о реализации государственной экологической программы.

Так, было предложено введение четырех санитарных зон на четырех производственных площадках. 2011 год станет для предприятия годом озеленения, поскольку на его территории начнется высадка деревьев и рекультивация земель.

Совсем скоро на предприятие должно поступить новое оборудование. В целом, на реализацию проекта модернизации планируется истратить 8 млрд. рублей. В результате преобразований повышение количества выпускаемой продукции будет исходить из плана на 2 млн. тонн больше.

Это также позволит заводу увеличить количество рабочих мест на 200 штук.

Вам нужно купить купить термопресс для горячего тиснения? Наша компания занимается поставками термопрессов в любых объемах. Производители наших термопрессов сейчас делают очень хорошие скидки, поэтому спешите!

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Красноярский цемент» озеленится и станет выпускать больше продукции

  • admin

    Но это, конечно, совсем не то, что роспись…….»

  • admin

    ****************************************************************************************************************************************

  • admin

    Мысль интересная. Но увы не нова. И по-сути не меняет ничего. Результатом вашей идеи может стать разрыв участка системы от обратного/предохранительного клапана до редуктора. Поскольку редутора нынче скорее правило, чем редкость, то получается что ХВС оказывается закрытой в одну сторону. Однако со стороны водогрея давление будет возрастать. Что-то я пишу и не понимаю зачем? Слишком много букв…и всё с какой целью? К чему «изобретать велосипед»? Не проще-ли правильно использовать существующий клапан, «присобачив» к нему силиконовую трубочку и опустив её в канал.трубу?

  • admin

    Заранее спасибо!»