Красноярский край не будет строить гостиницы во Владивостоке

26.11.2012

Красноярский край не будет строить гостиницы во Владивостоке

Правительство Красноярского приняло решение не возводить гостиничный комплекс во Владивостоке. Этот объект предполагалось возвести в рамках подготовки к саммиту Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества (АТЭС). Саммит пройдет в 2012 г. Планировалось, что на проект будет затрачено около 9,8 млрд руб.

Ранее предполагалось, что во Владивостоке через краевое предприятие Комплекс Сосна будет возведен комплекс на 525 мест во Владивостоке. Теперь финансирование будет производиться через Министерство регионального развития РФ. Край возвратит федеральному бюджету 7,5 миллиардов рублей, которые были выделены в виде дотаций на строительство гостиниц во Владивостоке.

Предложение о строительстве гостиничного комплекса в Приморском крае поступило в регион в апреле 2009 г. Теперь 7,5 млрд руб получит бюджет Владивостока, около 2,2 миллиарда из 9,8 миллиарда рублей дотации останутся в Красноярском крае на выполнение социальных обязательств.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Красноярский край не будет строить гостиницы во Владивостоке

  • admin

    34 Количество загрузок:

  • admin

    и плюс, он какой то не мальчишеский, а скорее для девочек

  • admin

    Как красивенько!»

  • admin

    «Допустим потреб.кредит я закрою. Но положив 2,3 млн. под 8,5% не очень выгодно вроде. Ведь те же 2,4 млн. уменя под 11% по ипотеке.

  • admin

    Неа. Там тупо боятся. потому что народ там верит в самом буквальном смысле написанному, и если вы пообещаете хоть что-то выше, и это не сбудется, — затаскают по судам и разорят. Вспомните истории с ожогами горячим кофе. На одноразовых стаканах теперь пишут — «»Осторожно, содержимое может быть крайне горячим»» :)

  • admin

    новая квартира стены кирпич, кондиционер в зале практически по средине комнаты из за эркера. посоветуйте пожалуйста как вести трубки от кондиционера. сам думаю по полу и в стяжку. можно ли так делать. и стоит ли вызывать кондиционерщиков для прокладки этих трубок, или же можно и без них, обойтись силами рабочих которые щас делают электрику?