Тверские Мальдивы откроются летом 2008 года

26.11.2012

Тверские Мальдивы откроются летом 2008 года

Первая очередь гостинично-курортного комплекса Конаково Ривер Клуб откроется летом 2008 г., сообщили в Комитете по туризму, курортам и международным связям Тверской области.

Широкомасштабный проект, получивший название Тверские Мальдивы, возводится на берегах Иваньковского водохранилища, неподалеку от поселка Конаково. На площади в 146 га разместятся: отель категории 4* на 75 номеров, 30 таун-хаусов, 11 коттеджей в стиле шале и дом для VIP- приемов.

Кроме того, на примыкающих к комплексу пяти островах на Волге планируется построить небольшие бутик-отели и коттеджи, которые можно будет арендовать на долгий срок.

Как сказал председатель Комитета по туризму, курортам и международным связям области Николай Иванов, проектировщики взяли за основу Мальдивские острова, на которых расположены небольшие отели и виллы. Планируется также возведение причала для нескольких десятков яхт.

Добраться до нового курортного комплекса можно по каналу им. Москвы (135 км от столицы), либо по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе (около 115 км от МКАД).

Вторая очередь курортного комплекса вступит в строй летом 2009г. По сведениям комитета, в объект инвестировано около $280 млн.

По неподтвержденным данным, управление новым комплексом хотела бы взять на себя российская гостиничная цепочка Интурист Групп-Отель, сообщает ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Тверские Мальдивы откроются летом 2008 года

  • admin

    Обои можно и самому поклеить, а можно и на мастерах обжечься. В одном магазине мне впарили стоящий на кассе — клей, принёс — поклеили. Через несколько месяцев пришлось подклеивать швы во всей квартире. Это теперь я знаю, что можно покупать только келид… А раньше думал, что клей — это мелочь…»

  • admin

    «Марина, я привожу примеры того, что не всем и каждому может подойти размещение стола в коридоре. Некоторым он просто не нужен, а некоторым он неудобен именно тем, что стоит в коридоре.

  • admin

    «Я думаю, что эта «»тумбочка»» может использоваться как журнальный столик и по необходимости задвигаться под «»каркас»» тумбы под телевизором.

  • admin

    Но смысл покупки был в отказе от микроволновке. Хотя используем её только для разогрева.»

  • admin

    Есть задумка сделать порог

    • или деревянный под цвет двери (и тогда стыка под серединой двери не будет),
  • admin

    Статья 13.11. Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)

  • admin

    Вот тут на фото можно посмотреть, в реальности он так не блестит http://forum.ivd.ru/…llery&image=489 просто фотала сразу после нанесения второго слоя, еще не высох.

  • admin

    -скорость — возведение коробки с панельной или стропильной крышей бригадой 5чел в спокойном темпе (8часовой рабочий день) — 10-15 дней

  • admin

    Да, скажите видны ли стыки. Цвет стен очень красивый, подскажите какая краска?

  • admin

    «Не красьте стены бежевым! Это очень коварный цвет, он ни с чем не сочетается, визуально уменьшает пространство, делает помещения темнее, в соседстве с коричневым (вы на первой странице написали, что стол и стулья на кухню будут коричневые) делается грязноватым на вид. И зря вы боитесь серого — серых оттенок бесчисленное количество, всегда можно выбрать на любой вкус. Серый лучше всего сочетается со всеми остальными цветами.

  • admin

    Покажу квартиру которая мне очень нравится:

  • admin

    Фото есть но лучше сегодня свеженьких нафоткаю, завтра выставлю.

  • admin

    А внутрь что-то вклеила? И чем размер не устраивал?