Крупнейший в Сибири медицинский кластер создают в Алтайском крае

09.08.2013

Крупнейший в Сибири медицинский кластер создают в Алтайском крае

На территории Алтайского края создается крупнейший в Сибири медицинский кластер.

Здесь будут объединены в комплекс федеральные и краевые медицинские центры с единой инфраструктурой. Об этом 28 апреляn ИА REGNUM сообщили в пресс-службе крайадминистрации.

По словам губернатора Александра Карлина, в ближайшее время утвердят краевую программу, задача которой — в течение двух-трех лет качественно изменить важнейшую составляющую здравоохранения: оказание специализированной помощи. Высокотехнологичная медпомощь будет оказываться на современном уровне через два центра высоких медицинских технологий и федеральные квоты.

Также Карлин сообщил, что по поручению избранного президента России Дмитрия Медведева рассматривается возможность выделения дополнительных федеральных ресурсов в рамках Семипалатинской программы. Эти средства пойдут на оснащение новым оборудованием соответствующих медицинских учреждений.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Крупнейший в Сибири медицинский кластер создают в Алтайском крае

  • admin

    Я за белую стену! Так здорово смотрятся тумбы!

  • admin

    ламинат не так вытаптывается как «замусоливается» — масло «стреляет» при готовке+ пыль=..и вид не очень аккуратный у ламината при плите. Плюс правильно написали, что затопление -это риск, я пожалел что положил ламинат.

  • admin

    Ну кто так строит (с)

  • Каковы тенденции развития рынка водонагревателей, к чему стремятся сегодня производители и чего нам ждать в ближайшие годы?
  • admin

    А вот по архитектуре — у нас великолепная девушка была! Я все не способна была вобрать в себя, что она нам давала за эти восемь месяцев. Но всю информацию аккуратно собирала, копировала, выпрашивала и складывала до лучших времен. Очень ей благодарна за это.

  • admin

    Как, впрочем, любой качественный армейский товар под брендом «»Сделано в СССР для Армии»»»

  • admin

    Покритикуйте холл. Может быть что-то не так расположил?

  • admin

    я так пыталась померять, но плита ж не на угол ставится, а чуть вперед сдвигается, чтобы скос сгладить… короче я запуталась(

  • admin

    А вы подробнее напишите, что вам надо? Ценовая категория, цвет, как минимум:)

  • admin

    «Ну для ремонта-то мне эта хрень нужна или нет? Полезная эта штука в практическом отношени или просто красивая бумажка? А то я уже вся в сомнениях, разводят ли меня на лишний чек или скупой платит дважды?