В Тульской области планируется построить более 400 тыс. кв метров жилья

09.08.2013

В Тульской области планируется построить более 400 тыс. кв метров жилья

В Тульской области в 2008 году планируется построить более 400 тыс. кв. метров жилья, заявил заместитель губернатора Владимир Савощенко на открытии выставки-семинара Малоэтажное строительство, прогрессивные строительные технологии и материалы.

По словам В.Савощенко, в регионе созданы все необходимые условия для увеличения объемов строительства жилья. Осуществляется техническое перевооружение и увеличение мощности заводов крупнопанельного домостроения, реконструируются и увеличивают мощности заводы железобетонных изделий, для малоэтажного домостроения организуются мини- заводы по выпуску теплоэффективных блоков.

Особое внимание мы уделяем развитию малоэтажного домостроения. В регионе организовано производство стеновых материалов из ячеистого бетона по технологии немецкой фирмы HEBEL, производство жилых домов полной готовности по технологии Элевит, производство изделий для строительства жилья по австрийской технологии с использованием несъемной опалубки, — сказал В.Савощенко.

В Тульской области в 2005 году было построено 198,7 тыс. кв. метров жилья, в 2006-м — 250,8 тыс. кв. м, в 2007-м — 325,2 тыс. кв метров. К 2010 году планируется увеличить годовой объем вводимого жилья до 600 тыс. кв. метров, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Тульской области планируется построить более 400 тыс. кв метров жилья

  • admin

    еще возник срочный вопрос, так как не могу сама решить — умывальник в ванной длиной 80 см (высота 85 см), на всю длину умывальника будет зеркало (без полок) — какого размера *высоты* его делать, если оно будет начинаться где-то в 20 см от верха умывальника…

  • admin

    «Здравствуйте, уважаемые форумчане!

  • admin

    «ну это у меня- 5.5 метров динной окно

  • admin

    яйца. И не кетчуп. На дверце сбоку лежат… лекарства!

  • admin

    Но уже будет отключено отопление. И проверить греются ли батареи будет невозможно.

  • admin

    Возможно не была соблюдена технология укладки.