Кто построит мост через Золотой Рог, станет известно 18 июня

12.11.2012

Кто построит мост через Золотой Рог, станет известно 18 июня

Состоялось вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе на строительство моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, сейчас начался процесс рассмотрения документов. Итоги конкурса будут известны 18 июня, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, возведение моста предусмотрено федеральной целевой программой Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мост через Золотой Рог станет уникальным, таких в России еще не строили.

Специалисты подчеркивают важное социальное и градостроительное значение моста, благодаря которому улучшится состояние транспортной инфраструктуры Владивостока, будут созданы равные условия проживания во всех районах города, уйдет проблема с автомобильными пробками и, значит, качественно изменится экологическая обстановка.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Кто построит мост через Золотой Рог, станет известно 18 июня

  • admin

    Сил и вдохновения вам в дальнейшем!

  • admin

    Кухню хочется оснащенную по последнему слову техники (получится ли не знаю, но посудомойкy, духовой шкаф и плиту хотелось бы siemens), допустимые цвета фасадов: белый, бежевый, серый или фиолетовый акрил. Все будет зависеть от того, удастся ли получить в спальне фиолетовый и какие цвета будут в зале после компромиссов и обсуждений с мужем))

  • admin

    «Да это вообще загадка почему ЦС строит дома без газончиков непосредственно у дома.

  • admin

    Выбирая между такой каминной консолью и электрическим (или био) выбрала бы консоль. Как элемент декора он более естественен в городской квартире, мне кажется.

  • admin

    На сколько я знаю пенопласт использовать нельзя, поскольку у него низкая термостойкость, есть риск что начнет плавиться, и, как следствие, выделять что-нибудь вредное. Стекловолокно тоже не советую, хотя можно. Долгое время применяли базальтовую вату с термостойкостью от 700 градусов, такую многие производители выпускают. Но по последним данным она там мол тоже выделяет формальдегиды, которые не очень полезны — на сколько это правда — не знаю. Сейчас есть новые термостойкие утеплители на основе войлока или льна, можно использовать их. Вообще классический пирог в сауне делается так: на стены парилки крепят пароизоляционный материал, затем набивают обрешетку из бруска (используют брусок сечения 30*50, 40*50, 50*50) брусок набивают таким образом что бы между ними укладывалась вата (толщина ваты — 50 мм) Затем вату закрывают фольгой, стыки проклеивают алюминиевой лентой, и на брусок набивают вагонку. Утеплитель на потолке укладывают в 2 слоя, т.е. толщина утеплителя на потолке получается 100 мм. Есть несколько различных модификаций устройства утепления парной, например иногда используют специальную компенсационную рейку между фольгой и вагонкой, но это уже нюансы.

  • Цоколь G9